Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мультивиза на пол года.

Карма 0
9.08.2011
Значит все таки правило в 2 месяца для мульти виз также действует.

Когда получал визу в консульстве сказали, можешь летать и вылетать хоть каждый день.
Карма 180
9.08.2011
Тибелиус, не хочу вас обидеть, но вы зануда.

есть примеры (и не ОДИН) что люди въезжали и выезжали намного менее чем за 2 месяца. И вы как человек, вроде как много путешествующий должны понимать и верить в удачу.
Карма 42
9.08.2011
моя история с визами. была 3-х месячная дабл виза, летали на 2 недели в Тай 3 человека. одному при вылете из Дели почему-то поставили печать в паспорт о необходимости зарегиться в посольстве. дело было ночью внимания не обратили. при регистрации на рейс БКК-Дели сотрудники авиакомпании обратили внимание и сказали, что в Дели не выпустят в город, надо идти в посольство. авиакомпания Катай показала себя на 5+: вежливо объяснили, проявили участие и самое главное поменяли билет на след день. представляю, чтобы сделал и куда послал ерофлот... чел сходил в посольство, че то там подписали и все ок.

дело было в 10году. Внимательно смотрите что вам ставят в паспорт, сразу уточняйте что необходимо делать!
Карма 796
10.08.2011
Dubravka

Что Вы называете занудством, цитирование тиматика и правил въезда в Индию?! Здесь на форуме,как и на других, также описывались случаи, просто искать неохота, о том, что при вылете ставится красный штамп "о двух месяцах" между посещениями. Я ж не против, если правило кто-то отменил или кто-то стал его исключением, но официальной информации замечено не было.

Так, что не нужно путать предупреждение о возможных последствиях "веры в удачу", а точнее русского "авось", с занудством)).
Карма 469
10.08.2011
magic_mushroom
Насчет мультивизы это правило, все же, не действует. Мои знакомые выезжали в Непал и потом въезжали обратно в Индию через 15 дней по мультивизе, вопросов не возникло.

это правило как раз и было выпущено именно для держателей мультивиз, сроком более трех месяцев. У ваших знакомых была походу 1-3 месячная виза.
Карма 180
10.08.2011
в общем благодаря этому топику маршрут меняется :)

Спасибо :)
Карма 0
11.08.2011
Сегодня специально узнавал снова по мультивизе. Мне ответили, что никаких ограничений в 2 месяца по этой визе нету. Любое количество путешествий. Всем пис.
Карма 796
11.08.2011
AIVENGO
Сегодня специально узнавал снова по мультивизе. Мне ответили, что никаких ограничений в 2 месяца по этой визе нету.

Я рад, если это будет так, но компьютер говорит "Нет!" тиматик до сих пор не изменили почему-то, а Вы в свою очередь не забудьте отчитаться, как пройдёт. И помните, "Индия" начинается уже с посольства и вот тому одно из свидетельств (апрель 2011):

../forum/2_14300_0.html#msg329708
Карма 51
11.08.2011
Gudvin
magic_mushroomНасчет мультивизы это правило, все же, не действует. Мои знакомые выезжали в Непал и потом въезжали обратно в Индию через 15 дней по мультивизе, вопросов не возникло.это правило как раз и было выпущено именно для держателей мультивиз, сроком более трех месяцев. У ваших знакомых была походу 1-3 месячная виза.

Нет, у них была полугодовая :)
Карма 51
11.08.2011
Почему просто не позвонить в посольство и все узнать? Сделайте это кто-нибудь и отпишитесь сюда для всех, чтобы закрыть вопрос =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики