Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 796
5.07.2014
Rinlan Darius
Вы-таки пишите где собираетесь визу оформлять

А зачем? Все ж знают, где визу он будет оформлять).
Карма 6
6.07.2014
там, где буду оформлять, там нужна. только ответа по теме пока нет.
Карма 5075
6.07.2014
Paraman

Вам же ответили: не надо. За исключением Киева.
Карма 6
6.07.2014
человек получал недавно на Бали, сказал, что надо. а, если в ней самому подправить сумму, сделать больше для надежности и распечатать? у меня просто деньги раскиданы по разным картам, поэтому много мороки, так как суммы везде маленькие.
Карма 5075
6.07.2014
Paraman

То есть вы сейчас на Бали? Возможно в каких-то экзотических местах могут спросить выписку. Да, я думаю, можно подправить цифры в выписке. Я не представляю, как они будут проверять эту информацию.
Карма 796
6.07.2014
Paraman
там, где буду оформлять, там нужна. только ответа по теме пока нет.

Так вот там и узнайте, если место оформления является тайной. Если я Вам отвечу, что в Киеве требуют не менее $1500 на счету- это будет ответ по теме? На мой взгляд, да, т.к. Вы спросили "Сколько?"- Вам ответили.

Paraman
там, где буду оформлять, там нужна.

Paraman

Вы что здесь, что на Винского- сделали какую-то тайну из того, где будете получать визу- от того и ответы, что там, что здесь- "мутные" ,а не конкретные, как и вопрос.
Карма 6
6.07.2014
подскажите еще: там надо указывать город прибытия, но, я его не знаю, я билет куплю после (а к визе приложу бронь билета, когда буду подавать). что мне указывать? и что, если он не совпадет?
Карма 5075
6.07.2014
Paraman

Это никто проверять не будет. Вообще большинство данных там нужны для галочки. Пишите Дели.
Карма 158
6.07.2014
Подскажите, где в онлайн анкете на визу кнопочка Сохранить? Я ее не вижу... или где она у меня на клаве... У меня моргает интернет и я уже запарилась с этой анкетой.
Карма 5075
6.07.2014
Kiran

Попробуйте в разных браузерах. Типа Google Chrome, Firefox, Safari.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях