Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хочу уехать в Индию, но никогда там не была, помогите советами!

Карма 0
5.08.2011
Elf

а если здесь получить визу на месяц, смогу ли я потом в Индии ее продлить, это возможно?
5.08.2011
dinivini
а если здесь получить визу на месяц, смогу ли я потом в Индии ее продлить, это возможно?

турвизу продлить в Индии нельзя
Карма 73
5.08.2011
а зачем на месяц?сейчас же делают на полгода тур визы,всё быстро и просто. в визовом центре она стоит 1930 рублей. через агенства дороже намного
Карма 361
5.08.2011
dinivini

в индии можно продлить только бизнес визу, на какой бы срок она не была, но за это придется платить бакшиш, поэтому желательно сделать тут визу минимум на полгода, а дальше, там, уже разберетесь, месяца для этого вам там не хватит и еще желательно иметь с собой деньги минимум на три первых месяца...
Карма 0
5.08.2011
Kozmic Queen

а чтобы сделать визу на пол года без турагенства мне нужно для этого самой ездить в москву или можно отправить им документы по почте?
Карма 250
5.08.2011
Elf
желательно иметь с собой деньги минимум на три первых месяца...

при условии,что через месяц не убежит домой:)

сорри за оф:))
Карма 361
5.08.2011
skopn67
при условии,что через месяц не убежит домой:)

кстати да:))

я регулярно общаюсь с девченкой, которая там так и работает, так вот она - свою работу ненавидит....
Карма 0
5.08.2011
Elf

все может быть, но я хочу попытаться, иначе никогда себе этого не прощу....а где девушка эта работает, почему она не довольна? А вы сами в Индии живете?
Карма 361
5.08.2011
dinivini

попытайтесь конечно, особенно, если очень хочется:)) она уже три года там и ее все достало, раем индия же кажется только двухнедельникам...

нет, я уже больше года в россии, а до этого жил в индии достаточно долго и разно...
Карма 0
5.08.2011
Elf

понятно, я тоже все особо стараюсь не идеализировать, рассматриваю все минусы, чтоб потом не быть в шоке, но я правда очень этого хочу ))) я не хочу показаться вам назойливой , но можно ли мне как-нибудь связаться с той девушкой, все таки в чужой стране свои как-то надежней?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики