Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хочу уехать в Индию, но никогда там не была, помогите советами!

Карма 0
5.08.2011
Elf

для работы в шоу-бизнесе мне тоже нужно какое-то разрешение?
Карма 361
5.08.2011
dinivini

в сезон (ноябрь-март) есть и на визу там почти не смотрят, но с точки зрения денег - мумбай лучше... ехать - или час на самолете или 8-9 на поезде... для шоубиза - желательна бизнес виза и все...
Карма 0
5.08.2011
Elf

а долго делать бизнес визу и что для этого нужно? где можно ее сделать?
Карма 361
5.08.2011
dinivini

я сейчас этот вопрос не мониторю, но, вроде как делают в московских турагентствах, цена, наверное, прежняя - около 500$ на год...
Карма 0
5.08.2011
Elf

спасибо за помощь...когда прилетаешь в Индию такси возле аэропорта стоит брать, это не опасно ? какие цены на такси ?
Карма 361
5.08.2011
dinivini

да в общем нет, там есть стойка с препэйд такси, платите заранее, это поможет избежать развода, ну и не говорите таксистам и всем подряд, что первый раз в индии, положительный ответ на эту фразу - тут же цены поползли вверх))) вначале поселитесь на колабе, там часто подходят к иностранцам и предлагают за смешные деньги поучаствовать в съемках, но вам - это как раз и нужно... и сделайте заранее портфолио с фотографиями...
Карма 0
5.08.2011
Elf

а что такое колаба ? простите если я туплю )) и где это находится?
Карма 361
5.08.2011
dinivini

колаба - это туристический район мумбая с гостиницами, большинство туристов по прилету сразу едет туда...
Карма 158
5.08.2011
А как насчет "От незамужних женщин до 35 лет требуется разрешение от родителей на выезд"" ? Или в России у посольства другие правила?
tat  ж
Карма 717
5.08.2011
Kiran
Или в России у посольства другие правила?
Да, в России другие правила.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики