Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хочу уехать в Индию, но никогда там не была, помогите советами!

Карма 0
7.08.2011
Nady

спасибо вам за советами, я правда многово не знаю, тему эту создала так как еду впервые в другую страну, и нужны советы чтобы не потеряться...
Карма 0
7.08.2011
Elf

на самом деле я просто на всякий случай хотела чтоб там был хоть кто-то знакомый и русскоговорящий, докучать никому не буду правда, просто боюсь быть обманутой поэтому ищу хоть кого-то из россии..
Карма 182
7.08.2011
dinivini
боюсь быть обманутой

Страхи имеют обыкновение материализоваться, как известно. Вряд ли русские чем-то особо смогут помочь, если они случайные знакомые.
Карма 0
7.08.2011
Janes

ну да правда, всякое может быть...
Карма 361
7.08.2011
volk13
будеш в индии звони +919665695470

dinivini
большое спасибо , обязательно позвоню )))
Карма 165
7.08.2011
dinivini
я просто на всякий случай хотела чтоб там был хоть кто-то знакомый и русскоговорящий, докучать никому не буду правда, просто боюсь быть обманутой поэтому ищу хоть кого-то из россии..

Если вы действительно знаете хинди и английский, как вы писали, то русскоговорящие вам не понадобятся. Наоборот, с моей точки зрения, лучше как можно больше общаться с людьми из других стран, когда есть возможность.
Карма 14
8.08.2011
dinivini
в Азербайджан, я все знаю это моя родина, родина моих родителей, я там была много раз...дело в том что Индия мечта, нужно съездить и все посмотреть ))))

Так у нас с Вами одна Родина (:(:(

Тем более.что вы там все знаете будет намного легче,а в Индии я сейчас живу.И могу сказать,что без разведки так сказать,строить планы по обустройству очень тяжело(тем более девушке в одиночку).Мечты должны сбываться и желаю вам этого,но думаю лучше первый раз поехать на разведку и подготовить почву,а потом уже ехать на обустройство,вы уже будете знать, что да к чему, и куда, и как лучше.

Если у вас есть Азербайджанское гражданство,то визу лучше делать в Баку в посольстве Индии,там намного проще и быстрее уже через три дня можно ее получить.
Карма 0
8.08.2011
Sketi

я гражданка России , я конечно понимаю что не навсегда в Индию уезжаю, хотя бы посмотреть как там, смогу ли я или нет, самой лично во всем убедиться, иначе так и останусь дома слушая всех, а свое сердце заткну и всю жизнь буду гадать а вот если бы я поела, кто знает как бы все было....
Карма 0
8.08.2011
aliminator

ну это понятно , я туда за этим и еду чтоб пообщаться с индийцами и посмотреть на всю их жизнь изнутри, а знать своих в чужой стране, думаю никогда не будет лишним...
Карма 0
8.08.2011
еще хотела спросить про цены в Индии, планирую жить скромно без всяких покупок и походов в различные места, лишь квартира и транспорт, если по минимуму , сколько на месяц там денег надо ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях