Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В платные места бесплатно!

Карма 5075
21.05.2011
oktava000
Все основные храмовые комплексы стоят не малые деньги.

Какие храмовые комплексы? Большинство храмовых комплексов совершенно бесплатны. Или вы про таджмахалы?
Карма 61
21.05.2011
oktava000
Удержитесь .плиз, от этическо -воспитательных комментов

Хорошо, что предупредили :-)...
Loko  м
Карма 38
14.12.2011
В Дели я нашел хорошее место, чтобы перелезть через забор и попасть в Kutab Minar. Для этого нужно обойти территорию по правой стороне от центрального входа. Там будет поворот-карман в котором забор не очень высокий. Если обладать нормальной физической формой, то без особо труда можно подтянуться, глянуть нет ли охранников и перемахнуть внутрь.
Карма 1427
14.12.2011
А в Манду в королевский анклав можно свободно попасть, обходя его справа. Сначала стена будет просто низкой, доступной даже для женщины, а потом вообще закончится. Там свободно проходит стадо буйволов.

И в Эллору есть вход где - то в районе джайнских храмов
Карма 105
14.12.2011
Chico
Насчет "левого" IC я бы категорически не советовал - вас попросту сдадут в полицию, лучше попробовать другие варианты.

это смотря что понимать под левым IC. У нас в Минске есть организация с официальным наименованием "Посольство красоты", делаешь беджик, где Embassy и Belarus будет написано большими буквами. И должность "Сесурити". За что сдавать в полицию? Работаю я там уже третий день :)
Карма 796
14.12.2011
Loko+

vasta180460+
Карма 36
14.12.2011
не пустили по студенческой Identity Card сегодня в Пуне в музей... а в Мумбае прокатил... вот жеж как бывает ;(
Карма 226
14.12.2011
.в .Агре в конце ноября была неделя, не знаю с чем связанная, но в Тадж и Агра Форт пускали бесплатно в это время абсолютно всех.
Карма 0
25.01.2012
18 апреля – Международный день охраны памятников и достопримечательных мест.

Проход везде бесплатный.

Тадж-Маал наиболее актуален, один из дорогих, 600 рупий.
Карма 736
25.01.2012
Vidyarthi
в .Агре в конце ноября была неделя, не знаю с чем связанная, но в Тадж и Агра Форт пускали бесплатно в это время абсолютно всех.

Страшно представить, какая давка там была.

66edward66
Тадж-Маал наиболее актуален, один из дорогих, 600 рупий.

700 или 750, не помню точно
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики