Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Ищу инструкторов в Тибет!

Карма 3
5.03.2007
Привет!

Мой клич к тем, кто уже побывал в Тибете и ищет возможность отправиться туда снова. Клуб туризма "Направление" объявляет набор инструкторов на новый сезон-2007!

Требования к кандидатам:

- Вы уже были в Тибете/Непале

- Вы адекватный человек

- Вы не боитесь ответственности

- Вы хотите попробовать себя в качестве руководителя

- у Вас определенно есть лидерские качества

- и знание английского языка

Если заинтересовались, пишите или звоните

8(910) 463-89-16.
Карма 20
22.03.2007
я поеду как турист
Карма 32
2.07.2007
Привет!Очень прошу помогите мне посетить Тибет!!! Я не разу там не была и не знаю как мне осушествить свою мечту. Мне нужен попутчик или совместно с группой уже опытных людей. Очень буду рада если это возможно осушествить в конце июля - август этого года!
Карма 20
5.07.2007
Ада, Если ты хочешь к Кайласу - я помогу тебе. Не волнуйся, будешь в Тибете, если действительно хочешь. Я сам только от туда. Непальскую фирму, через которую всё делал, рекомендую только положительно, никаких нареканий, кроме, естесственно, полностью вегетарианской пищи на маршруте. Они едут 10, 25 июня, 9, 23 августа. Попутчики - не самое важное, ну, конечно, если у кого-то в твоём джипе не случается приступ непреодолимой разговорчивости не важно на каком языке, и эйфория от созерцания проплывающих пейзажей на время утихает от неприятного звукового сопровождения)).

Ладно, если ты готова заплатить Москва-Катманду-Нялам-Сага-Манасаровар-Кайлас(парикарма) и обратно 77 000 руб., напиши сюда - продолжим разговор. Правда Москва-Ктм паки больше не летают, так что не знаю, на сколько будет дороже другими авиалиниями.
Карма 12
6.09.2007
Ya seishas v Nepale i namerena but tyt dolgo i s ydovolstviem poprobovala bu sebya v kachestve gida angliiskii znau.

Co mnoi proshe vsego svyazatsya po e-mail zvezda-1212@mail.ru
Карма 21
20.09.2007
а я САМА ОДНА поеду! И знаю что не пропаду!
Карма 21
20.09.2007
AnnyshkaCrol:
Ya seishas v Nepale i namerena but tyt dolgo i s ydovolstviem poprobovala bu sebya v kachestve gida angliiskii znau.

Co mnoi proshe vsego svyazatsya po e-mail zvezda-1212@mail.ru

скажи плизз, а можно там скажем взять в прокат тачку и доехать до Лхасы? И Ладакха?

и как проще и дешевле добраться из москвы до непала (или сразу до тибета)?
hime  ж
Карма 1374
20.09.2007
Dakini:
а я САМА ОДНА поеду! И знаю что не пропаду

Безбашенная ты дева! Не пропадешь, конечно. Безбашенных Бог хранит (видимо, в компенсацию за то, что башнею не снабдил ).

Это я тебе заявляю, как эксперт.
Карма 21
20.09.2007
спасибо ))) до тебя мне (низкий поклон) учиться и учиться ))) милая матаджи.. Перу это сильно было! Просто вот сижу и думаю как от Непала до Тибета просчитать маршрут?.. Китайцы, гады, меня смущают... и погода в ноябре..
Карма 5075
20.09.2007
Dakini
скажи плизз, а можно там скажем взять в прокат тачку и доехать до Лхасы? И Ладакха?

Нет, граница Индии с Китаем закрыта для тачек и других видов транспорта, а также для людей без транспорта.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге