Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В платные места бесплатно!

Карма 0
25.01.2012
Давки там нет, всё цивильно. Очередь на пол-часа/час.
Карма 225
25.01.2012
Prem
Vidyarthiв .Агре в конце ноября была неделя, не знаю с чем связанная, но в Тадж и Агра Форт пускали бесплатно в это время абсолютно всех.Страшно представить, какая давка там была.

На удивление, не было. Очередь, чтобы войти в сам мавзолей, была, но двигалась очень быстро.

Платный вход - 750.
Карма 14
27.01.2012
А я в археологический музей в Хампи денег не захотела платить и полезла через заборчик с милой нашему сердцу "колючкой". Там в одном месте кто-так заботливо камушков с внешней стороны стены натаскал - грех было не воспользоватся ...Проблемы со входом не возникло :) Проблема у меня была на выходе ... когда до меня дошло, что если белую барышню без единого документа поймают вылезающей через забор помещения, где хранятся артефакты 9 века ... Ой-ой...Попаду точно минимум "на 48 часов до выясненияяяя ..." Потому наскоро переоделась в туалете в платье и с гордым видом прошествовала мимо охранника, который точно помнил, судя по его лицу, что меня не впускал ... Это я к тому, что, войдя, помните и про выход :) Но харизма решает все.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях