Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Про авиабилеты в Индию

Карма 2
18.05.2006
Ammakutty :
а вообще вы странно "собираетесь": "чтобы в поисковике не рыть"...


вообще то там написано "порыть".чтобы в поисковике ПОРЫТЬ, ПОИСКАТЬ ТО ЕСТЬ. или это как то не по -индостански,? хм..
Карма 2
18.05.2006
poisoned :
Cегодня звонила в Аэросвит и мне там сказали , что билет с открытой датой на 6 мес - 23500 руб.!


а вапще то не такая уж и страшная цена. тут называлась оптимальная цена в 600 баков, ну а это на сто больше, зато на шесть месяцев. но конечно други еваианты тож надо позырить.poisoned а у аеросвита, там что чартеры до гоа или они до бомбея ?
Карма 34
18.05.2006
santana :
вообще то там написано "порыть".чтобы в поисковике ПОРЫТЬ, ПОИСКАТЬ ТО ЕСТЬ. или это как то не по -индостански,? хм..


сорри, глюк... а что вы понимаете под "по-индостански"?... я редко заступаю под чьи-то флаги, тем более в свободном виртуальном пространстве...т.е. глубоко мне фиолетово, на каком портале я в данный момент (ежели учесть, что параллельно на пяти

Аэросвит летает только до Дели
Карма 2
19.05.2006
Ammakutty :
а что вы понимаете под "по-индостански"?... я


в плане , что люди, которые здесь "живут" всерьёз и надолго,так как я ( в данном случае рыть в поисковике) делать бы не стали. я как бы восклицаю :" Неужели ИНДОСТАНЦЫ бы стали делать не так?!" вот и все. А вы что подумали?
Карма 2
19.05.2006
Ammakutty :
Аэросвит летает только до Дели


тьфу-ты!!!ну хоть туркмены то летают до бомбея?кто может знает какие у них условия преобретения билетов?
Карма 40
19.05.2006
santana :
ну хоть туркмены то летают до бомбея?


вряд ли!

до Бомбея летает ИМХО Аэрофлот только (из СНГовских)
Карма 18
19.05.2006
Ammakutty, да чартером улететь в Индию проблем нет. Сама покупала билет за 300 долларов в прошлом году. Первоначальная цена была 450, ближе к вылету упала до 200 А вот выбраться тоже чартером из Гоа - не так уж просто, если в Индии человек пробыл дольше 28 дней. Какой-то писаный-неписаный закон плюс местная мафия в аэропорту требуют 150-200 долларов "штрафа" за офертайм на индийской территории.

И получается следующее: человек покупает билет на чартер в гоанском офисе какого-нибудь "Пегаса" за 250-400 долларов, а потом ещё в аэропорту денежку обязан выложить, иначе реально на самолёт не пустят. Компании, которые в Гоа продают чартерные билеты в Питер-Москву, предупреждают об этом далеко не всегда.
Карма 34
19.05.2006
Gondwana, базару нет, вы 100% правы, поэтому я и предложила вариант чартер+Аэрофлот из Дели, сама так летала. Думаю, что договоренность с даболимским аэропортом о штрафе сохранится и на будущий сезон. Им явно понравилось. Еще явный минус возврата из Гоа - маленькие нормы багажа, и в этом году их стали отслеживать. Хотя, наверное, не все вывозят оттуда вагоны с тележками...

Летишь себе из Дели - 30кг+5кг, к тому же излишки всегда можно скромно оттеснить в сторону. Еще плюсы - часто полупустые самолеты и дневное прибытие в столицу. Билеты всегда можно купить уже на месте, хоть за день - в одном из агентств или в пред-ве Аэрофлота. Только поменять дату в таком случае уже нельзя.

Единственное, что сильно мне не нравится в делийском а\порту - тупая часовая очередь "проверки безопасности", которую надо ВЫСТОЯТЬ, что бы потом лишиться своих зажигалок.......................и то не всех:о)
Карма 347
19.05.2006
Ammakutty :
Единственное, что сильно мне не нравится в делийском а\порту - тупая часовая очередь "проверки безопасности", которую надо ВЫСТОЯТЬ, что бы потом лишиться своих зажигалок.......................и то не всех:о)


Да ладно вам, нормальная очередь. Народу-то дофига оттуда вылетает. Не 5 минут, но и не час. Я минут 15-20 может простоял.
Карма 34
19.05.2006
shura :
Да ладно вам, нормальная очередь. Народу-то дофига оттуда вылетает. Не 5 минут, но и не час. Я минут 15-20 может простоял.


Щаастливчик, 15мин! Мы дважды стояли по 1.5 часа, без преувеличения. А если летишь одна, совсем хреново, ни на секунду ни присесть. Кому как, а для меня мало существует вещей менее тяжких, чем стояние.

И ничего удивительного - на контроле я сама минут 15 зажигалки по всем сумкам искала.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге