Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Про авиабилеты в Индию

Карма 40
19.05.2006
ну не знаю прямо...

ужасы вы какие-то про делийский аэропорт рассказываете...

я вообще ни малейшей напряженности по времени ни в одном аэропорте Индии (Дели, Ченнай, Бомбей, Даболим) не помню... максимум 6-7 человек перед тобой, ну и женщин досматривают в отдельной кабинке...
z316  м
Карма 0
25.05.2006
На авиа.трэвэл.ру посмотрел по поиску на ноябрь билеты до Мумбая. Для тех кто на 2 и более месяцев там есть оптимал Пакистанских авиалиний легко можно взять за 500-511 $. Не помню тока со стыковкой или прямой... Понятное дело, зависть берёт когда читаешь, что кто то тут и за 299 летал по акционным билетам, но это попсово на недельку две, а кто на долго - соответственно билеты дороже. Вот и считаем скока обойдутся все транспортные расходы: билеты 500-520 $ + виза 50 $ + перезд Мумбай - Гоа - Мумбай + сбор аэропорта на обратном пути = я так понимаю всё вместе где то 600 $ ??? Если неправильно поправьте плиз Ну вощем это нормал, я так и планирую если с билетами, то в 2500 можно будет прекрасно провести 2,5 - 3 месяца своей жизни ТАМ
Карма 40
25.05.2006
можно!

и еще и шикарной жизни
Карма 34
25.05.2006
z316 :
Ну вощем это нормал, я так и планирую если с билетами, то в 2500 можно будет прекрасно провести 2,5 - 3 месяца своей жизни ТАМ


Два и более - на какой все-таки период? С открытой датой или фикса? С таксами или без? Таксы могут еще на сотню потянуть (но 600 на полгода с открытой - тоже хорошо). Если открытая дата, да на 3-6месяцев, да с таксами - мне бы совсем понравилось, даже несмотря на стыковку в Исламабаде или где-то там.

z316 :
Ну вощем это нормал, я так и планирую если с билетами, то в 2500 можно будет прекрасно провести 2,5 - 3 месяца своей жизни ТАМ


Ага, теперь я знаю, у кого в Гоа явно будут лишние деньги, от которых человек не прочь освободиться Не надо скромничать, и народ к тебе потянется
Карма 2
25.05.2006
привет, я нашла тут кое-чего. билет на 4 месяца с открыой датой н такс стоит 630 . ну не так уж и хреново, по-моему.хотя , этто самолеты аерофлота...совместно с эйр-индия. о как.кто что думает.лично я в принципе готова заплатить лишнюу сотню, зато без стыковок и ожиданий... хотя, енто ж аерофлот.
Карма 34
25.05.2006
santana :
билет на 4 месяца с открыой датой н такс стоит 630


раньше этот тариф был 670-680у.е., если не ошибаюсь, и до Дели и до Мумбаи

для 4х месяцев - неплохо вроде бы
z316  м
Карма 0
25.05.2006
Блин, да о чём вы говорите ??? Какие 4-6 месяцев, какие 630-670-680 ???

Я же сказал на авиа.трэвэл.ру там по поиску и по дате, на ноябрь, вводишь вылет от куда и т.д., говорю же есть вариант 500 $ Пакистанцев и 511 $ тех же Пакистанце с разницей в первом варианте максимум 60 дней во втором максимум 180 дней, правда и там и там коммисионный сбор в аэропорту будет. Вот и думайте. Я больше чем на три месяца не планирую.

А билеты я так понимаю с открытой датой, раз указан возврат не позднее

плюс сбор коммисионный ещё. Или я может что то не правильно понимаю и полюбому у меня выйдет дороже. По мне идеальный вариант где за 511 на 180 дней, я там соотвесно спокойно могу улететь хоть через два - хоть через три месяца я так понимаю.
Карма 525
25.05.2006
У пакистанцев такс на 1 билет - $69 (не забудь включить в расходы)
Карма 2
25.05.2006
z316 :
Я больше чем на три месяца не планирую


ню-ню а потом люди идут и сдают билетики и меняют дату вылета. по-моему в таком непредсказуемом месте надо бы всё рассчитывать с запасом плюс месяц, полтора....

кстати там вот есть тариф такой- около 800 на год.я ужжже подумываю..
z316  м
Карма 0
25.05.2006
poisoned :
У пакистанцев такс на 1 билет - $69 (не забудь включить в расходы)
Т.е. это будет одноразовый платёж при вылете обратно в Москву? Откуда инфа?

santana :
ню-ню а потом люди идут и сдают билетики и меняют дату вылета
Не, ну конечно бывает и такое, но я во первых по деньгам всё расчитываю максимум на то время которое планирую, да и не такой уж я свободный и беззаботный чел, тут по крайней мере, есть какие-то обязательства и источники доходов Два - три месяца для первого раза думаю вполне достаточно, чтоб не только насладиться как турист, но и действительно пожить Гоанской жизнью в Гоа сообществе и после уже точно сделать вывод или вернуться туда навсегда или переодически
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях