Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Про авиабилеты в Индию

Карма 2
18.05.2006
привет, это снова мы .новоиспеченные путешественницы. я уже много чего почитв и вот возник вопрос. точнее даже не вопрос, желание уточнить полученную инфу.систематизировать. насчет билетов. по-скольку чартеры числа 5-7-10 пока до гоа наверное летать не будут, придется лететь до мумбая. ( а там долетать например go air).авиакомп, которыми советуют лететь-это туркменские авиал, пакистансие, какой-то аеросвит(?).я так поняла это самые оптимальные варианты? но везде ли можно купить скажем вылет в октябре , а вылет оттуда- например в январе? или там везде можно взять билет с открытой датой? или в один конец ? так как же это делается? и если билет в один конец, то если мы верно поняли в гоа без проблем ( в том числе и в январе)можно будет взять билет обратно ( тем же самым путем - сначала до мумубая\. затем до москоу? поправьте нас если мы что то не так поняли.и есчо- возможно стоит позаботиться о билетах хотя бы в августе?с уважением .мы.
Карма 40
18.05.2006
туркмены до Мумбая кажется не летают, но это надо проверять

про перелет туркменами - читай мой блог, мы ими летели в декабре - в Ашхабаде просидели сутки
Карма 34
18.05.2006
До Мумбаи до сего дня вроде бы летал только Аэрофлот. Про билет с открытой датой (заменяемой в пределах, скажем, полугода) не скажу, не помню, но дешево не будет, это точно. Я бы на вашем месте все-таки опробовала самый экономичный вариант: вылет в середине октября чартером в Гоа, возврат когда угодно - им же или же Аэрофлотом из Дели. Такой перелет обойдется в оба конца примерно в 600у.е. Может получиться чуть дешевле или чуть дороже. Только ближе к осени уточните у тех, кто чартеры запускает (Мегаполюс, Део и кто там еще), когда будет первый. Может, они решат не рисковать и запуститься только в ноябре, кто их сатрапов знает.
Карма 2
18.05.2006
Serna :
в Ашхабаде просидели сутки


вот так туркмены.да ваще-то и в карачи не хоца вылезать... но что ж делать
Карма 2
18.05.2006
Ammakutty :
Я бы на вашем месте все-таки опробовала самый экономичный вариант: вылет в середине октября чартером в Гоа


да , это было бы правильней всего. то есть можно бует взять тока туда и фффсё?без обратки? ... но вот эта
Ammakutty :
Может, они решат не рисковать и запуститься только в ноябре,


проблема реальна? тогда возможно только на перекладных? а что это за deo,мегаполюс? есть ли ееще какие- то агенства, у которых можно купит билет на чартер?
Карма 34
18.05.2006
Чартерное расписание формируется уже в конце лета, но продажа билетов (отдельно от тура) начинается ближе к дате вылета. Т.е. в сентябре октябрьский билет вам не продадут. Но если поднимут в середине октября, первые самолеты наверняка полетят не полными, и вам в принципе охотно продадут one way. Мегаполюс, Део - просто основные консолидаторы рейсов, обычно именно у них можно подешевле прикупить билетик, и они же обычно первыми начинают летать. Но билеты могут быть не только у них, конечно.

А то, что цепочка чартеров может стартовать в ноябре - да, такое возможно. Тогда на всякий случай уточните 3мес. тарифы у Узбеков или Туркменов. И летите через Дели. Правда, там и впрямь душераздирающие стыковки
Карма 34
18.05.2006
Да, еще вспомнились варианты. Был 4мес. тариф на Аэросвит через Киев в Дели, стоил что-то порядка 550дол. Если на полгода - Эмираты летали до Мумбаи\Дели\Ченная итд за 600-700у.е. У меня через Дубаи летали друзья, говорят вполне терпимая стыковка.

В общем, определяйтесь с датами и маршрутом перво-наперво
Карма 525
18.05.2006
Cегодня звонила в Аэросвит и мне там сказали , что билет с открытой датой на 6 мес - 23500 руб.! Какие-то немыслимые цены, а в инете была информация , что $571 с открытой датой на 12 мес. Неувязочка.
Карма 2
18.05.2006
Ammakutty :
Эмираты


как называется авиакомп, чтоб в поисковике порыть?
poisoned :
что билет с открытой датой на 6 мес - 23500 руб.!
вот ет дааааа.

а на три месяца у них нет ли , интересно?
Карма 34
18.05.2006
авиакомпания Emirates... а вообще вы странно "собираетесь": "чтобы в поисковике не рыть"...

да, Катарские тож проверьте
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях