Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза при отсутствии билета назад!

Карма 165
30.03.2011
подобной распечатки "отредактированных" билетов хватит в аэропорту? не понадобится оригиналов ??
Карма 84
30.03.2011
Никто вам этого гарантировать не может. Если не проверят - хватит. Я ни одного случаю такой проверки не знаю.

Оригинал - это что? В Air Asia нет оригиналов, есть только эти распечатки. Вернее, там даже распечатки не везде нужны, для регистрации на рейс хватает назвать номер бронирования. Но для подтверждения того, что у вас есть обратные билеты, обычно используют распечатку. То есть, то, что я прислала по почте.
Карма 165
30.03.2011
Izum
На том простом основании, что в правилах регистрации пассажира (тиматиквеб), который видит сотрудник а/к, оформляющий вас на рейс, в своем компьютере - черным по белому написано - гражданам имеющим право на безвизовый рейс НЕОБХОДИМО по требованию сотрудника паспортного контроля в Тае предъявить билет на выезд из страны до окончания положенного срока пребывания.

чем дальше в лес тем страшнее! а с Катманду у меня аналогичная ситуация не получиться?

Мы полетим Киев -Дели, потом Дели -Катманду другой авиакомпанией и собрались получать визу Непала по прилету )) соответственно никаких билетов из Непала у нас нет.

Там будем индийскую визу получать.и тут тоже засада.Билетов в Индию из Непала тоже ,конечно нет.
Карма 84
30.03.2011
В Индию из Непала можно прекрасно доехать по земле. Автобусом. Это, наверное, не очень приятно, зато гораздо дешевле, заодно и страну посмотрите.
Карма 84
30.03.2011
А, пардон, я не в тему. Теперь разобралась. Не знаю, как дела в аэропорту, мы въезжали в Непал по земле, но там не то что билеты... вообще ничего, кроме денег, не спрашивали. Думаю, с Непалом проблем не будет.
Карма 678
30.03.2011
oktava000
чем дальше в лес тем страшнее! а с Катманду у меня аналогичная ситуация не получиться?

Мы полетим Киев -Дели, потом Дели -Катманду другой авиакомпанией и собрались получать визу Непала по прилету )) соответственно никаких билетов из Непала у нас нет.

Там будем индийскую визу получать.и тут тоже засада.Билетов в Индию из Непала тоже ,конечно нет.

Все узнаете тут

http://ru.delta.com/delta/enru/?24;http://www.delta.com/planning_reser vations/plan_flight/international_travel_information/visa_passport_inf ormation/index.jsp?lang=ru
Карма 165
31.03.2011
замечательный сайт! сколько брожу по форуму вижу много вопросов,на которые здесь бы люди получили ответ. Так я прояснил , что оставаться в дели в зоне транзита больше 24 часов нельзя . Я в так долго не собирался , но стыковка на разные рейсы может быть и непредсказуемой.Спасибо izum + 1
Карма 5075
31.03.2011
Phototon1c
В Индию из Непала можно прекрасно доехать по земле. Автобусом. Это, наверное, не очень приятно, зато гораздо дешевле, заодно и страну посмотрите.

Ну не сказать, что прямо принципиально дешевле. Если из Дели переться в Катманду на автобусе или поезде+автобусе, потребуется двое суток и где-то от 30$ - очень тяжелый опыт. Авиабилет стоит 100$. Обратные билеты при въезде в Непал ни разу не спрашивали. Хотя ничто не мешает всегда иметь при себе распечаточку на всякий пожарный.
Карма 84
31.03.2011
Это вопрос приоритетов. Для меня 70 долларов - существенные деньги, поэтому я предпочла бы сэкономить. В конце концов, не обязательно весь путь проехать сразу, можно и по частям, с остановками. Но это только мое мнение, а у каждого оно, как известно, разное. Лететь действительно приятнее, я согласна на 100%.
Карма 678
2.04.2011
oktava000
поимаю что надо редактировать в Word или фотошопе , но что редактировать ? какой образей менять

Ишшо раз. Вам [url=forum.awd.ru/viewtopic.php?f=65&t=58087]сюда[/url] , пионер-имитатор -)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях