Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза при отсутствии билета назад!

Карма 469
27.03.2011
Moony
Для того, чтобы вас пустили на рейс в Таиланд, могут потребовать обратные билеты из Таиланда в Россию.

ну прямо-таки обязательно в Россию? ))

в любую страну,на самом деле.G
Карма 165
28.03.2011
Moony :: кто бы другой напсал я бы сразу отмахнулся,что чушь какая то,

ваша фраза ,мэтр, вводит в сомнения . На каком основании в безвизовый Тай нас не пустят???
Карма 1071
28.03.2011
oktava000
На каком основании в безвизовый Тай нас не пустят???

Он не совсем безвизовый. Без визы можно находится в стране только месяц (если не перепутал). Нет обратного билета-уже основание.
Карма 165
28.03.2011
кто летал Калькутта -Бангкок( не наоборот)) отзовитесь! я же потом в Тае дальше "пешком " в Малазию-каке ты тут билеты у меня должны быть при въезде в Таиланд, нифига не понимаю(((
Карма 469
28.03.2011
oktava000
кто летал Калькутта -Бангкок( не наоборот)) отзовитесь! я же потом в Тае дальше "пешком " в Малазию-каке ты тут билеты у меня должны быть при въезде в Таиланд, нифига не понимаю(((

для въезда в Таиланд официально необходимо иметь обратный билет из Таиланда в другую страну. По факту - тайские пограничники крайне редко проверяют этот момент. Но вот представители перевозящей вас в Таиланд авиакомпании весьма запросто могут проверить наличие такого билета, и без оного - не пускать вас на борт. Решение простое - нарисуйте себе любой билет из Таиланда, куда угодно, но только не той же авиакомпанией, что летите в Бангкок.
Luna  ж
Карма 2185
28.03.2011
mobmike
Без визы можно находится в стране только месяц (если не перепутал).

Не перепутал. ../novosti/4_8650_0.html
Карма 165
29.03.2011
простите за безграмотность в мои 39 лет ((( просидел с ограничениями по секретке без заграника и вот только начал путешествовать . Я не очень понял как "рисовать " билеты если покупая билет через инет я сначала плачу картой виза , а потом его вижу на экране ,чтобы иметь возможность распечатать бронь.

Мне уже предлагали это сделать в другой ветке форума по поводу получения индийской визы в Москве((( и вот теперь здесь такая же песня.
Карма 165
29.03.2011
поимаю что надо редактировать в Word или фотошопе , но что редактировать ? какой образей менять
Карма 678
30.03.2011
oktava000
поимаю что надо редактировать в Word или фотошопе , но что редактировать ? какой образей менять

Здесь уже сто раз размещали бланки билетов АА. Поищите. Или попросите у тех,

кто предлагал прислать свой билет по почте.

oktava000
На каком основании в безвизовый Тай нас не пустят???

На том простом основании, что в правилах регистрации пассажира (тиматиквеб), который видит сотрудник а/к, оформляющий вас на рейс, в своем компьютере - черным по белому написано - гражданам имеющим право на безвизовый рейс НЕОБХОДИМО по требованию сотрудника паспортного контроля в Тае предъявить билет на выезд из страны до окончания положенного срока пребывания.

Тем же, у кого стоит виза из посольства - обратный билет предъявлять не нужно.

Т.е. если вы летите без визы - то проблемы обычно начинаются ещё при посадке - ибо перевозчику не охота потом через суд взыскивать с вас штраф и стоимость репатриации, которую на них наложат тайские власти.

Сабж - скопируйте адрес полностью, а не жмите на ссылку - индостан не переваривает такой длины:http://www.timaticweb.com/cgi-bin/tim_website_client.cgi?mp_act_u rl_24=http%3A%2F%2Fwww.delta.com%2Fplanning_reservations%2Fplan_flight %2Finternational_travel_information%2Fvisa_passport_information%2Finde x.jsp%3Flang%3Dru%26loc%3Dru&SpecData=1&VISA=&page=visa&NA=RU&AR=00&PA SSTYPES=PASS&DE=TH&user=DL&subuser=DELTAB2C

Основное из сабжа:

Visa required, except for A touristic stay of max. 30 days:

- for holders of normal passports, being nationals of Russian

Fed.;

Additional Information:

- Immigration officers can request visitors who are visa

exempt to show return/onward tickets and documents required
Карма 84
30.03.2011
Напишите мне на почту, я вам пришлю бланк билета Air Asia. Там нужно будет в Фотошопе поменять имена, города и тд
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях