Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новосибирск - Дели поездом?

Luna  ж
Карма 2182
1.02.2011
О, нашла то инфо! ../novosti/109_8396_0.html
Карма 846
1.02.2011
Н-ск - А-Ата 40 часов поездом. Билет был в пределах 1500 рубликов. Сейчас наверняка подороже.
Карма 6
2.02.2011
живу в новосибирске, из индии летал обратно 2 раза через ташкент и 2 раза через алмату.

дели-ташкент-новосиб в одну сторону стоил ок. $500. но сейчас у них стыковки нету (зато посетить ташкент - один лучших городов мира :) ) .

на airarabia дели-алмата стоил весной от 220, алматы-дели была та же цена. airastana тоже летал, но она дороже и прилетает в дели неудобно - поздней ночью.

билет на ежедневный поезд новосиб-алмата стоит ок 1800 руб сейчас. есть 1 раз в неделю поезд до ташкента, но долго и дорого - ок. 3000 руб.

и кстати в этом году билет на чартер новосибирск-гоа в одну сторону я купил за 7700 руб. - дешевле некуда.
Карма 736
2.02.2011
supernaut
airastana тоже летал, но она дороже и прилетает в дели неудобно - поздней ночью.

Нет, этот рейс прибывает около 10 вечера. А цены всегда разные - в зависимости от дня недели, и т.п.
Карма 6
2.02.2011
да, именно в 10 вечера, а на main bazar я приехал почти в час ночи. очень неудобно искать ночью гостиницу, к тому же кто не спит - цены заламывают в 3 раза.

насколько я знаю, цены у них всегда дороже airarabia, которая кстати летает в несколько индийских городов, и в гоа тоже.
Карма 736
2.02.2011
supernaut
а на main bazar я приехал почти в час ночи

Что-то поздно. Обычно еще 11 нет, а я уже в городе.

supernaut
насколько я знаю, цены у них всегда дороже airarabia, которая кстати летает в несколько индийских городов, и в гоа тоже.

Да, цены повыше, но удобство в том, что арабами большой крюк получается и время в полете больше 10 часов ( 5 до ОАЭ и 5 оттуда до Индии), а Эйр Астаной - 3-20 и на месте
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге