Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новосибирск - Дели поездом?

Карма 5075
30.01.2011
Из Екатеринбурга летает Flydubai.
Карма 0
30.01.2011
Всем спасибо.

Но я глянул цены на билеты.. И получается что мне дешевле, лететь из Томска в Москву, потом в Дубай а потом в Дели. Чем сразу в Алма Ату (из Новосибирска), а потом в Дели.

Или я смотрю цены у очень жадных перекупов?
Карма 1071
30.01.2011
Zemius


Или я смотрю цены у очень жадных перекупов?

Цены на перелёт зависят от многих факторов, от дат например, от дней недели и тд. Через Москву скорее всего будет дешевле ибо на участках Москва-Томск и Москва-Индия летают несколько компаний. А вот из Томска в Алматы наверное только одна и то по большим праздникам.
Карма 0
30.01.2011
Из Томска не летают вообще, я смотрел из Новосибирска..

Просто если лететь через Москву то растояние получается в 2 раза больше, а цена дешевле. Или для России это нормально?
Карма 1071
30.01.2011
Zemius
Просто если лететь через Москву то растояние получается в 2 раза больше, а цена дешевле. Или для России это нормально?

Россия не причём, это такая примочка авиакомпаний, причём ВСЕХ: кривой рейс дешевле прямого. Доходит до того что Москва-Киев-Дели у Аэросвита дешевле чем просто Киев-Дели, Москва-Цюрих-Мумбай у Свиссов дешевле чем просто Цюрих-Мумбай и так далее.
Карма 736
30.01.2011
mobmike
от дат например

От дат прежде всего.

Можно зайти сюда :

http://www.airastana.com/

Я посмотрел, цены от 320 баксов. Ближе к вылету - дороже. 400, 500.

Поезд из Новосибирска в Алма-Ату очень удобный вроде, идет 1,5 или 2 дня, точно не помню.

Время полета всего 3-20. Думайте.
Карма 2
31.01.2011
Недавно летал из Новосибирска в Дели узбекскими авиалиниями. Билет туда-обратно обошелся в 22000 рублей. Разве это дорого? Дешевле не встречал...
Карма 2
31.01.2011
Сейчас заказываю себе билеты на 20 февраля. Цена 22500 руб. Узбекские авиалинии.
Карма 736
31.01.2011
Ivan74
22000 рублей. Разве это дорого?

А разве дешево? Я посмотрел сайт Эйр Астаны - дешевле выходит. А на первые числа марта, 5 например, так и еще дешевле. На данный момент самые дешевые билеты - с 19 марта, по 320 долларов.
Карма 239
31.01.2011
mobmike
Доходит до того что Москва-Киев-Дели у Аэросвита дешевле чем просто Киев-Дели,

верно подмечено..я на днях купил перелет malev киев-берлин, с пересадкой в будапеште..так вышло дешевле , чем перелет тем же malev киев-будапешт ) абсурд прям
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики