Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Поездка в Индию впервые

Карма 22
29.04.2006
ВладТСЦ :
5.Шаг еще не выполнен-забрать паспорта в офисе турфирмы по прилету в Мск,так как все равно лечу в Дели из Москвы.


А билеты уже куплены или возмешь по приезду в Мск
Карма 0
29.04.2006
maxpa :
А билеты уже куплены или возмешь по приезду в Мск


Билеты купил у себя в Нск...в Аэрофлоте...Еще две недели назад
Карма 347
29.04.2006
maxpa

А английский все же лучше хоть немного, да знать. Хотя бы, чтобы поесть заказать, комнату снять, дорогу спросить. Торговцы, конечно, по-русски кое-где говорят, но словарный запас не велик: "Здрасьте", "На здоровье", "Покупай"...

А летом лучше в горы, самый сезон...
Карма 22
29.04.2006
shura :
А летом лучше в горы, самый сезон...


А конкретно какое место чтоб хоть на карте глянуть.
Карма 22
29.04.2006
ВладТСЦ

Еще спросить хотел-самолеты токо до дели и до мумбая летают или еще есть какие то рейсы в другие города. а может ето от авиакомпании зависит.я сморел у аэрофлота.
Карма 0
29.04.2006
maxpa :
Еще спросить хотел-самолеты токо до дели и до мумбая летают или еще есть какие то рейсы в другие города. а может ето от авиакомпании зависит.я сморел у аэрофлота


Думаю,эту инфу лучше на сайтах АК посмотреть...я не заморачивался....
Карма 40
29.04.2006
maxpa :
Еще спросить хотел-самолеты токо до дели и до мумбая летают или еще есть какие то рейсы в другие города. а может ето от авиакомпании зависит


аэрофлот вроде только туда

Катарцы до Кочина и Тривандрума летают точно

Чартеры до ГОА, но, думаю, уже чартыре поснимали...
Карма 347
30.04.2006
maxpa :
А конкретно какое место чтоб хоть на карте глянуть.


Ладакх, Кашмир...Но Кашмир - дорого, это курортное место, цены там просто бешеные...

П.С. Говоря Кашмир, я имею ввиду основную его часть со столицей в Шринагаре. Ладакх - область в этом штате...
Карма 22
2.05.2006
shura :
Ладакх, Кашмир...Но Кашмир - дорого, это курортное место, цены там просто бешеные...

П.С. Говоря Кашмир, я имею ввиду основную его часть со столицей в Шринагаре. Ладакх - область в этом штате...


А сам бы куда посоветовал бы отправиться????
Карма 347
3.05.2006
maxpa

Дак я ж не знаю ваших вкусов Мне Ладакх понравился, я бы туда еще вернулся. Но это не для всех: в основном пустынные горы, скалы, растительности немного, хотя летом будет боле-менее зелено. Это место для тех, кому горы нравятся. По монастырям буддистским походить можно опять же.

Кашмир же, и в частности, озеро Дал - место для релаксации. Многие там живут в лодках-домах месяцами почти безвылазно. Спросил я немца, которого там встретил, сколько тот здесь. Он ответил мне: "Что такое время?" Но такой отдых был не для меня.

Можно там и в трэк сходить, любой продолжительности, хоть на месяц. Но, одному не получится, придется покупать тур у местных, так как там не очень спокойно, иногда чего-нибудь взрывают.

Ну и долина Куллу, я думаю, но это у Муни надо спрашивать, он сейчас там находится...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях