Moony
Я где-то вычитал что для получения визы необходим авиабилет(или что то типа того)?Бывают ли случаи что по каким либо причинам в получении визы отказывают.
Вся Индия › Поездка в Индию впервые |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.05.2010 7.11.2005 29.07.2008 6.12.2011 10.06.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 43, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.192% мистической силы
|