Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пляжный отдых с ребенком 4 лет

Luna  ж
Карма 2176
26.01.2011
LissaLissa
До поездки месяц, если одну поставим, защитит ли.

Не защитит и иммунитет ослабит. Тогда уж, имхо, в этом случае лучше на свой страх и риск, если всё-таки едете.

LissaLissa
А как же океан? Надо куда-то ехать, чтоб посмотреть на него?

Вода и вода, той же степени солёности, какая разница-то :))
Luna  ж
Карма 2176
26.01.2011
anikolaev
Ящерицы в постели? Ну так Вы в Индию едете)))

Лёша прав. Первое - это специфика страны вообще. А идеальный, практически безопасный, предсказуемый и чистый отдых с ребёнком, полным набором развлечений для него и прочее подобное - это Эмираты. Индия же - это Индия. Тут практически ничего заранее не предскажешь. Тем она, собственно, и притягательна, и удивительна, и неповторима...
Карма 1071
26.01.2011
Ящерки-гекконы там бегают по стенам-потолку и в постели не сваливаются. Они сами людей бояться и чтоб их поймать надо долго стараться :) И руками не получится, так что не переживайте за ребёнка.

Не надо в Калагнгут. Если уж не хотите на пляжи крайнего Севера (Морджим, Ашвем, Мандрем, Арамболь-туры туда не продают), то лучше выберите что-нибудь на Юге.
Карма 0
26.01.2011
Спасибо, форумчане. Сижу думаю, на Хайнань все же поеду видимо. А со старшим уже самоходом в Индию. Подскажите, как визу получить самостоятельно? Я живу в Иркутской области, у ТА узнавала, они отправляют DHL письмом, я сама смогу так сделать, при наличии купленных авиабилетов?
Карма 1071
26.01.2011
LissaLissa
Подскажите, как визу получить самостоятельно?

Находите московскую турфирму, которая делает индйские визы и отправляете им паспорт деньги фото и всё инфу. Как отправлять-это уже лучше непосредственно с турфирмой обсудить.

Самой отправить паспорта-анкеты в визовый центр-это вряд ли получится, хотя может и можно, вот их сайт:

http://blsindia-russia.com
Карма 0
26.01.2011
mobmike
Самой отправить паспорта-анкеты в визовый центр-это вряд ли получится, хотя может и можно, вот их сайт

Спасибо.
Карма 0
27.01.2011
Купила сегодня на Хайнань, пусть Индия меня еще немножко подождет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях