Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пляжный отдых с ребенком 4 лет

Карма 0
25.01.2011
Понятно. Извините а беспокойство. Я сегодня первый раз сюда попала.
Luna  ж
Карма 2185
25.01.2011
LissaLissa
Еще вот сейчас прочитала "Резюме путешествия с ребенком". Там советует мама иметь прививку от полиомелита. А у нас её нет.... Сейчас почитаю про эту прививку, может сходить и поставить, до поездки еще месяц...

Эта прививка комплексная, первая в два месяца делается, потом в четыре, шесть, год и два - розовые капельки в рот из пипетки. Странно, что вам её не делали.

LissaLissa
Я на океан хочу, давняя мечта.

Там не океан, а Аравийское море :) Вода мутная, непрозрачная, прибой довольно сильный.
Карма 0
25.01.2011
Luna
Эта прививка комплексная, первая в два месяца делается, потом в четыре, шесть, год и два - розовые капельки в рот из пипетки. Странно, что вам её не делали.

Да мы сами отказались.

Luna
Там не океан, а Аравийское море :) Вода мутная, непрозрачная, прибой довольно сильный.

Прибой, это волны?
Карма 1708
25.01.2011
LissaLissa


Прибой, это волны?
Карма 0
25.01.2011
О-о! Вот это волны!
Карма 0
25.01.2011
Вот это прибой! И это везде так в Индии? А как ж с маленьким ребенком, чтоб в водичке посидел, поиграл?
Карма 1708
25.01.2011
LissaLissa
И может карту Южногои Северного ГОА на русском подскажите, где посмотреть?

http://www.tourister.ru/world/asia/india/region/goa/map

А что на русском? )
Карма 1708
25.01.2011
LissaLissa
А как ж с маленьким ребенком, чтоб в водичке посидел, поиграл?

а дети там счастливы)
Карма 1708
25.01.2011
LissaLissa

Вы сформулируйте чего больше хотелось бы. Покоя или движухи? Большое количество русских или,наоборот, европейцев? Или индийцев?Или совсем безлюдные пляжи? Какие вы видите для себя приемлимые условия проживания? На такие вопросы отвечать легче)
Luna  ж
Карма 2185
25.01.2011
LissaLissa
Да мы сами отказались.

Зря. Имхо.

А делать сейчас всю кучу прививок разом перед отъездом - вообще посадить иммунитет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге