Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Урраа, вопрос по маршруту: центр или центр-юг?

Карма 250
30.12.2010
Prem
галопом по Европам Индиям не бывает

мы так и ехали.только запас времени у нас был в два раза больше

а если

Prem
что поезда и самолеты в Индии опаздывают как правило)

да ещё и билеты взять очень сложно.....то это не есть гуд)
Карма 736
30.12.2010
skopn67
.только запас времени у нас был в два раза больше

Так это совсем другое дело! Я насчитал у него 10 мест, которые надо посетить. За 28 дней???

Раздели-ка 28 на 10 ))) Сминусуй переезды-перелеты...
Карма 250
30.12.2010
Prem
умные мысли должны сходится

+))
Карма 736
30.12.2010
skopn67
+))

Взаимно ))) Завтра ТС проснется, почитает и начнет голову ломать ))) Но лучше сейчас, чем потом Индию видеть только на вокзалах да из окон самолетов-поездов....
Карма 61
31.12.2010
[
Prem
Индию видеть только на вокзалах да из окон самолетов-поездов

Как я понимаю товарища...вы-то - бывалые...

quote=Prem]Я насчитал у него 10 мест, которые надо посетить. За 28 дней???[/quote]
Это просто человек еще не "отмел" и не оставил парочку...:-)) Для этого и нужны Ваши советы, уважаемые индостанцы!
Карма 50
31.12.2010
SS1
И 28 дней это не мало и немного, думаю, езжайте по своему маршруту.

Thanks за поддержку, ибо она открывает в нас неизведанные силы.

Moony
Тогда ваш жесткий график может жестко обломиться.

Спасибо. Учту и наверное длинные переезды постараюсь букнуть из дома.

Prem
Radmil, энекэш

Обы, тут я не ожидал - рад за нас!

Так понимаю, что твой совет за посещение центра - спасибо и в этом совете, т.к. к нему все и сходится и будем надеяться на следующий раз тоже!!!

Galine
Для этого и нужны Ваши советы, уважаемые индостанцы!

100% солидарность и + за новичков т.е. за нас!
Карма 246
31.12.2010
Radmil

Вы по дням распишите - а мы обсудим. Может, и посоветуем чего...умного... :-)
Карма 50
31.12.2010
К сожалению у меня только черновик. Приведу его, т.к более существенного пока нету.

14- (Дели 2 дня, вечером выезд в Решикеш) вообще можно не задерживаться, лучше на обратном пути осмотреть Дели

16 - Решикеш, выезд 18

19 Дели

20 Агра

21 Варанаси (250руп поезд)запущен прямой поезд из Варанаси в Каджурахо! очень удобный - ночной!

# 1108A называется BSB KURJ LINK E ходит от VARANASI JN по понедельникам, средам, субботам из Варанаси уходит в 17.10, проходит Аллахабад в 22.00 и в 5.15 утра приходит в Каджурахо

Район Sonarpura – много недорогих гестхаузов. Отель Ganga Yogi Lodge, double без окон, со своим санузлом – 200 рупий. Это после торга. Торговаться нужно всегда!

23 каджурахо(на поезд из Гвалора на Ченнаи около 30 часов)

25 Ченнаи(сразу купить авиабилет из бангалора в дели?)

(Канчипурам,Чидамбарам, мудорай) порядка 6 дней.

2.02 Кералла

6.02 Бангалор -- Дели

Както так!

- Это план составленый давно, но чем ближе к вылету, тем вообще мысли расходятся, поэтому долго не мудурствуя, выложил первичный вариант.
Карма 61
31.12.2010
Radmil
Итак, изначально хотел проехаться... Но как удивительно меняется сознание на Индостане

Как я Вас понимаю:-)...

Radmil
Это план составленый давно, но чем ближе к вылету, тем вообще мысли расходятся

Понимаю...всё больше:-)
Карма 736
31.12.2010
Radmil
14- (Дели 2 дня, вечером выезд в Решикеш) вообще можно не задерживаться, лучше на обратном пути осмотреть Дели

16 - Решикеш, выезд 18

19 Дели

20 Агра

21 Варанаси (250руп поезд)запущен прямой поезд из Варанаси в Каджурахо! очень удобный - ночной!

# 1108A называется BSB KURJ LINK E ходит от VARANASI JN по понедельникам, средам, субботам из Варанаси уходит в 17.10, проходит Аллахабад в 22.00 и в 5.15 утра приходит в Каджурахо

Район Sonarpura – много недорогих гестхаузов. Отель Ganga Yogi Lodge, double без окон, со своим санузлом – 200 рупий. Это после торга. Торговаться нужно всегда!

23 каджурахо(на поезд из Гвалора на Ченнаи около 30 часов)

25 Ченнаи(сразу купить авиабилет из бангалора в дели?)

(Канчипурам,Чидамбарам, мудорай) порядка 6 дней.

Везде плюс минус по 2 дня получается. Представляете, какая гонка? Только приехали, надо искать отель. Нашли, заселились, там - если повезет - что-то посмотрите в первый день. Если рейс после обеда или к вечеру, то уже и спать пора. На следующий день галопом по Европам, и опять в дорогу.

Хорошо, если поезд вовремя придет. Если нет, его опоздание крадет драгоценные часы в следующем городе. И опять двадцать пять. То есть сплошные дороги, переезды, поиски отелей, заселения-выселения, опять дорога на вокзал- в аэропорт.

Radmil
2.02 Кералла

6.02 Бангалор -- Дели

Я так понимаю , перелет через Бангалор? Потому что Бангалор никак не в Керале, а в Карнатаке.

В любом случае, 4 дня на Кералу - все равно что ничто. А расположена она очень далеко. Ехать в такую даль, чтобы ничего не успеть? Может тогда больше внимания центру и северу уделить?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики