Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Чемоданно-Индостанная болезнь.(ЧИ-болезнь)

Карма 4
12.12.2010
Есть такой научный метод принятия решений - загрузить максимум информации и не требовать решения сразу, а оставить на некоторое время, пока утрясется, и решение потом само выплывает. Я пользуюсь.

Индия скорее всего сильно изменит твое представление о методах планирования, и твоих личных возможностях влияния на выполнение намеченного плана.Есть мнение что все в руках Господа.

Возможно есть смысл несколько снизить накал страстей - что изменится в худшую сторону если ты что то не успеешь увидеть из намеченного? Если понравиться хоть что то - можно ездить всю оставшуюся жизнь...Ездят же по 20 лет в Анапу..

Дома продумать все-все наверно уж слишком,в конце концов - где дух приключения и неизвестности, где запах риска и возможность свободной импровизации?
Карма 6
14.12.2010
Radmil
В индостане живусижу +- 3 месяца.

я уже полгода! :))) муж присоединился месяц назад. теперь по ночам ищем билеты и планируем маршруты:)) скорее бы уже уехать..
Карма 539
14.12.2010
Radmil

все такими были сначала) вспомнила свое первое сообщение на Индостане перед первой поездкой :)))

Копировать в файлик и читать в самолете - это самое лучшее для меня. я тоже не могу заранее все продумать, голова пухнет. планируешь тщательно первые 2-3 дня, и в общих чертах всю поездку. остальную заинтересовавшую инфу в файлик. и в дороге с наслаждением читаешь и предвкушаешь :)

а московское метро, госпадиии, да это самое понятное метро в мире!)

удачи!
Карма 131
14.12.2010
Radmil
В индостане живусижу +- 3 месяца.

"Жила"(заныривала) около полутора лет и не только в Индостане.... везде,где можно было что-то узнать об Индии, а сворачивала (на отдых) в другие страны. Вытолкнуло....35 дней наслаждалась ВСЕМ. Было ощущение как будто я там уже бывала и жила не раз. Вернулась 6 декабря. Все мысли - когда назад.

И сколько не "сиди", Индия тебе откроет и покажет свои дороги .......

Возьми с собой чистое сердце, добрые помыслы, побольше позитива и у тебя будет незабываемое путешествие.
Карма 50
14.12.2010
deva123
теперь по ночам ищем билеты

почему по ночам? Я вот в субботнее утро был обрадован акцией Скай Экспреса и купил сразу все билеты - с тех пор тока дороже, т.ч. доброго вам утра.

Hikari
планируешь тщательно первые 2-3 дня, и в общих чертах всю поездку

Вот и у меня то'же.

ANUTA14
Возьми с собой чистое сердце, добрые помыслы, побольше позитива и у тебя будет незабываемое путешествие.

Обязуюсь пред ВСЕМ чесным народом!

धन्यवाद Вам!
Карма 50
14.12.2010
Чем бы дитя ни тешилось......

Скачал себе интерактивный календарь. Теперь на рабочем столе крупный календарь, указывающий нынешнюю дату и в углу экрана отчет до дня Х. Очень удобно, ато уже хотел на стене крестики чертить, благо затянувшийся ремонт позволяет.
Карма 150
15.12.2010
Radmil

Из моего опыта - че больше загружаешь мозг информацией - тем быстрее он начинает её отторгать, особенно что касается разного взгляда на одни и те же вещи) Копировал с Индостана статьи, перераспечатывал на 20 раз, перекраивал и монтировал из нескольких топиков один - в итоге все это благополучно выбросилось в аэропорту в корзину, и память начала сама выдавать все по порядку!

Набросай примерно свой маршрут - любопытно!

И - удачи!)
Карма 308
15.12.2010
Radmil
Да, верно! Видимо маркет ход такой, ибо micro SD и сумку для фотика пойду покупать в Техно, в 2-3 раза дешевле

http://price.ru/ тут что-то покупала.. на серые дивайсы цены ниже, чем на белые (легальные)

выложите, что вас смущает в Москве? и маршрут по Индии.. постараемся помочь.

На транспорт в Мск (хождение по переходам, итд) закладывайте больше времени, вам могут сказать, что от пункта А до Б доехать 20 минут- это может быть только время в поезде, пока спуститесь в метро, перейдете и тд, еще 20 мин...
Карма 334
15.12.2010
Ребята! Да вы же все тут маньяки! ))) Я не могу читать вас без слёз. )))

Вы всё и всегда планируете? ))) Вы перечитываете по 10 раз посты с Индостана? )))

Вы всё это распечатываете? ))) И вы во всё это ВЕРИТЕ?!))) О-о-о!

Мама-Индия скоро вас изменит!!!

Добавлю свои 5 копеек. ЗДЕСЬ лежит интерактивная карта Московского (и не только) метро с возможностью составления кратчайшего маршрута с указанием времени пути. Для особо дотошных указано в какой вагон садиться для пересадки.)))

Radmil

Твоё путешествие точно не будет таким, каким ты его себе представляешь.

Потому что Индия не другая страна. Это ДРУГАЯ ПЛАНЕТА.

Счастливого пути!
Карма 796
15.12.2010
OLEG_PETROV
ЗДЕСЬ лежит интерактивная карта Московского (и не только) метро с возможностью составления кратчайшего маршрута с указанием времени пути

И интерактивная карта Московского метро- для расчёта пути нужно нажать на нужные станции. Также есть выбор карт других городов России.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики