Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Чемоданно-Индостанная болезнь.(ЧИ-болезнь)

Карма 736
16.12.2010
Turandot, спасибо, буду знать. Я особо не уточнял - в самолете объявили, что карета подана, мы и сели.....
Карма 796
16.12.2010
mobmike
От метро Домодедовская маршрутка Автолайн (большие автобусы Скания) 80 рублей

Да-да)

От ст. м. Домодедовская. Последний вагон от центра. В подземном переходе направо до конца тоннеля. Если подняться по лестнице и оглянуться, то сразу видно автобусную остановку.

Маршрут Экспресс-Домодедово № 308

Маршрут аэропорт Домодедово - м. Домодедовская и обратно:

Официальные перевозчики: ООО "Автолайн".

Время в пути: 35 минут

Стоимость проезда: 80 рублей. Дополнительная плата за провоз багажа не берется.

Билет: билеты на автобус Вы можете приобрести в здании аэровокзала рядом со стойкой №0 в зале прилета Российских линий и у водителя автобуса.

Остановочный пункт: место посадки в автобус располагается у правого крыла аэровокзала Домодедово. Расписание движения: с 06-00 до 24-00, каждые 15 минут
tat  ж
Карма 717
16.12.2010
Tibeliuss, +1 за такую детальную инфу.
Карма 50
18.12.2010
Здорово! Всем респект. Я думаю многим будет полезна эта инфа.

До вылета еще 25 дней, а уже на работе трудно думать о работе.

Так оно в среднем и есть, как было сказано выше, тчательное планирование проездов и закупок в Москве, а в Индии(дожитьбыдобраться бы до нее!) только желание побывать в тех или иных местах и ветер судьбы.
Карма 461
18.12.2010
Radmil
а в Индии(дожитьбыдобраться бы до нее!) только желание побывать в тех или иных местах и ветер судьбы

Узнаю себя двухлетней давности. Тоже в первый раз ( да и за кордон вообще в первый раз ). Смутные воспоминания о школьном курсе английского и смутные представления о том как проходятся таможенные процедуры :)

Все у вас будет отлично :)
Карма 131
19.12.2010
Prem
С дебютом! )))..

Благодаря тебе !
Карма 50
19.12.2010
staricc
Все у вас будет отлично :)

Спасибо на добром слове.

Чесно говоря, я почему-то уже больше не думаю об индии, остались технические, финансовые, новогодние и рюкзачные вопросы. А индия как другая планета, все перечитано сто раз и ничего не запомнено, чего о ней думать? Туда надо ехать, лишь-бы трамвай не переехалпопался, до вылета.

На страну зазеркалья не надеюсь, но точно уверен, что эта поездка мне на многое изменит взгляд. Я давно мечтал о своем пути и кажется это его начало!
Карма 112
19.12.2010
Radmil
На страну зазеркалья не надеюсь, но точно уверен, что эта поездка мне на многое изменит взгляд

Это вполне возможно.Я к примеру с тех пор как вернулся из своей пока первой поездки прошлого сезона так и не смог больше использовать в пищу куски трупов любых животных и так и не снял с рук костяные браслеты,только резинки в них поменял старые с океанской воды растянуло ;)

Теперь подумываю следущую поездку,ну уж на несколько лет желательно,и в Непал да в Варанаси пожить на пару месяцев, здесь стало жить откровенно бессмысленно.

Смысл ходить на работу стал терятся из виду.Нахрена это надо?Жизнь-то не бесконечная.
Карма 736
19.12.2010
джаггернаут
Я к примеру с тех пор как вернулся из своей пока первой поездки прошлого сезона так и не смог больше использовать в пищу куски трупов любых животных

+ !
Карма 50
20.12.2010
джаггернаут
не смог больше использовать в пищу куски трупов любых животных и так и не снял с рук костяные браслеты

В чем смысл, не есть животных, но носить их на теле?

К отказу от тяжелого мяса, я пришел через диетологов, птицу и рыбу ем пока. А носка костяных браслетов .........? И я так понимаю после индии, в Ведах я не встречал упоминаний об этом. ? !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики