Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Чемоданно-Индостанная болезнь.(ЧИ-болезнь)

Карма 6
20.12.2010
джаггернаут
Теперь подумываю следущую поездку,ну уж на несколько лет желательно,и в Непал да в Варанаси пожить на пару месяцев, здесь стало жить откровенно бессмысленно.

это же страшно! нет, правда, реально страшно, потерять смысл жизни и жить мечтая об Индии...те. не жить сегодня вообще ...

и чуствую, я иду в этом направлениии:))
Карма 49
24.12.2010
фотоаппарат могу посоветовать купить в Дели, если там будете. берите рикшу и езжайте на GHAFFAR MARKET. От Пахарганджа ехать минут 10. Там большущий рынок и половина его отведена под электронику (фото/видео/мобильники). Я как-то там покупал видеокамеру Sony, в 2004 году. Работает до сих пор и даже родная батарейка живая... Было дешевле чем в Москве на 40 процентгов. Только там тоже нужно торговаться!!
Карма 736
24.12.2010
Shantidas
GHAFFAR MARKET

Гаффар или Джаффар? Где примерно находится?
Карма 150
24.12.2010
Shantidas
GHAFFAR MARKET

Там любая техника? И объективы можно купить к зеркалке?
Карма 525
24.12.2010
Prem
Где примерно находится?

Это Карол Баг. Местные его обычно произносят как-то вроде Чаффар (ну, или мягкое jha)
Карма 736
24.12.2010
poisoned


Это Карол Баг

О! Классно! Мой любимый Карол Баг! Спасибо!
Карма 50
24.12.2010
Shantidas
Я как-то там покупал видеокамеру Sony, в 2004 году

У кого нибудь есть более свежая инфа об этом маркете? Заманчиво блин, но всеже спасибо...
Карма 50
5.01.2011
Странно как-то, неделя до вылета осталась, а я вообще перестал смотреть инфу по маршрутам, хотя к слову сказать, теперь у меня вообще нету кокого-либо определенного маршрута, осталось только желание и терпение.

Хотя раз в день напрягает инфа о колосальных трудностях с ж\д билетами на месте!
Карма 736
5.01.2011
Radmil


Хотя раз в день напрягает инфа о колосальных трудностях с ж\д билетами на месте!

А ты не парься. Не купишь жд - поедешь автобусом.
Карма 50
6.01.2011
Prem
А ты не парься. Не купишь жд - поедешь автобусом.

Верно! Все надеюсь больше не будет вопросов, покрайней мере пока в России!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге