Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новая спецакция Аэрофлота

Igor  м
Карма 8
11.04.2006
Serna :
я надеялась, что у кого-нибудь более конеретный опыт/совет есть...


Может у кого-то и есть более конкретный опыт, наверное я просто первый твой вопрос увидел Подожди, может кто и подскажет...

Serna :
я, честно говоря, не знаю ни одной кассы аэрофлота, где бы часами стоять в очереди не пришлось бы...


Я тебе и написал, потому что в Киеве полно агенств, где можно с арофлотовскими билетами какие-нибудь "комбинации" (обмен, возврат и т.д.)проделывать. Попробуй, может в Москве можно это сделать в каком-то агенстве, где нет очередей. Просто по дороге заедь и узнай
Карма 40
14.04.2006
опять вопрос - как дату поменять понятно стало...

а вот как бы так сделать, если лететь не удается? можно ли на кого-то билеты переписать? буквально "за даром" ибо просто жаль, что они пропадут... Или в Аэрофлоте это не возможно?
Igor  м
Карма 8
14.04.2006
Serna

Если успею, заеду сегодня в кассы Аэрофлота (они у меня недалеко) и все тебе узнаю

Serna :
можно ли на кого-то билеты переписать? буквально "за даром" ибо просто жаль, что они пропадут...


Добрая ты душа, Наташа. Хороший человек

Мне очень жаль, что у тебя не получается полететь
14.04.2006
Serna :
а вот как бы так сделать, если лететь не удается? можно ли на кого-то билеты переписать? буквально "за даром" ибо просто жаль, что они пропадут... Или в Аэрофлоте это не возможно?
Ты тоже, как мой товарищ, купила билеты по акции что ли?
Igor  м
Карма 8
14.04.2006
Serna

Наташ, был только что в кассах, там где я покупал билеты по акции, и мне сказали, что можно поменять только числа (со штрафом).

В остальном, по этим билетам, надо или лететь, или их можно выбросить.

Нельзя даже изменить город в пределах одной страны (я хотел поменять свой обратный Бомбей на Дели). Но это у нас так, может в Москве что-то иначе, хотя сомневаюсь.
Карма 105
14.04.2006
друг менял дату вылета из лондона, $100 взяли
Карма 40
15.04.2006
Serge

именно по ней и купила:(

но может хоть на чуть-чуть смотаемся...

все хоть сколько-то отдохнем, мой вопрос расширяющий эту тему в следующей теме...

Igor

это ты добрый человек - спасибо тебе за заботу!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики