Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Видео урок покупки ж/д билетов на индийском сайте.

Карма 50
8.11.2010
Если хоть одному поможет, то оно того стоит!

+ читая как это делают индостанцы со стажем, я все рано ни чего не понимал(или боялся), но это не значит что я накупил себе билетов, просто теперь я знаю как!!! Ближе к поезке, к устаканиванию маршрута в одурманенной голове, может и куплю ответственный участок.

Налеюсь, не я один прозрел еще в одном вопросе.

Регистрация.



Покупка.

Карма 789
8.11.2010
Radmil
Ближе к поезке, к устаканиванию маршрута в одурманенной голове, может и куплю ответственный участок.

Это если irctc.co.in начнет принимать зарубежные банковские карты :) А пока - купить что-то можно только на cleartrip.com :(((
Карма 50
9.11.2010
Хмм-м, верю, а жалко, вроде он указывает там Что-то в выборе банка, ну да ладно...

А в irctc.co.in я тоже дошел до выбора банка, не подскажете у меня сбер MCard, какой банк указать?
Карма 2013
9.11.2010
Покупайте лучше через cleartrip.com, т.к. сбер мастеркард на irctc.co.in не проходит. По крайней мере у меня. На клиатрип переплата вышла всего 7 рупий за билет, зато все быстро и четко. Там же можно и сдать, если планы поменяются. При оплате выбирайте credit card, тогда даже обычные зарплатные д****овые карты пройдут.
Карма 796
9.11.2010
Вася Пупкин))))





Так, думаю красивше будет, только если бы год назад, то ещё было бы и актуально))
Карма 789
9.11.2010
Radmil
А в irctc.co.in я тоже дошел до выбора банка, не подскажете у меня сбер MCard, какой банк указать?

Любой указывайте, все равно ни один не пройдет :) irctc.co.in принимает на текущий момент из зарубежных карт только Американ Экспресс.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях