Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › получение визы - возможен ли отказ

Карма 25
25.10.2010
Я в первый раз в Индию тоже ездила с чистейшим паспортом только что из УФМС (но это не была первая поездка за границу у меня), тоже я одинокая молодая мадам. Погранец еще все пытался найти у меня еще визы в паспорте, и, в итоге, спросил: в первый ли я раз в Индию? и что мне по-любому понравится :)

так что не переживайте Вы так :)

зы. я еще и без тура была :)
Карма 6
17.11.2010
Здравствуйте,все!)Подскажите добрые люди агенства в городе на Неве,через которые можно сделать визу в Индию без брони гостиницы.В основном все обсуждают московские агенства,про питерские ничего не видел.Премного буду благодарен!)
Карма 1427
17.11.2010
Вечный

Я делаю визу в Москве через Аюрведу, бронь геста не нужна. В Питере у них тоже есть офис.
Карма 213
18.11.2010
vasta180460
Я делаю визу в Москве через Аюрведу, бронь геста не нужна. В Питере у них тоже есть офис.

Офис есть,но вроде визы они уже не делают.

Вечный

хотя попытаться можно,все так меняется.Раньше они делали визы, и бронь отеля была не нужна.
Карма 6
18.11.2010
vasta180460
Я делаю визу в Москве через Аюрведу, бронь геста не нужна. В Питере у них тоже есть офис.

благодарю)они в Петербурге делают визу без брони отеля,2700 срок оформления 7-10 дней
Карма 9
18.11.2010
RomanPushkin
Фриков вытесняют

А кто такие фрики ?
Карма 796
18.11.2010
Лютик
А кто такие фрики ?

Не забываем по жизни со всеми вопросами обращаться к поисковым системам, например к Гуглу)))
Карма 9
18.11.2010
Boiler
И если завернут со стопроцентной вероятностью, как выйти из затруднения наиболее простым и экономным способом, под которым пока не подразумевается визит в "Прему", "Аэрокомфорт" и подобные центры российско-индийской дружбы?

А чем вам "Према" не нравится ? Что вы имеете против этой фирмы ?

Я там планирую визу брать. приобретения билетов на самолет тоже осуществлялось через эту фирму и как работает Амир мне очень понравилось!
Карма 6
18.11.2010
Лютик

Лютик


А кто такие фрики ?

Изходя из прочитанного в форуме и поработав соображалкой,думаю что фрики-это люди путешествующие дикарями и не берущие туров))
Карма 180
18.11.2010
mobmike
У некоторых и отель на 1 день прокатывал

у меня 2-х дневная бронь прокатила. письмо прислали по мылу. просто распечатал и пошёл в визовый центр.

а если делать через турфирму, то по поводу брони они сами позаботятся. не зря ж вы им платите.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге