Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › перуанское

Карма 7
20.01.2011
24 февраля собираюсь вылететь в Перу. Если кто захочет составить компанию - пишите.
Карма 846
20.01.2011
shantelle
24 февраля собираюсь вылететь в Перу. Если кто захочет составить компанию - пишите.

смотрю, желающих немного.

Лети в Колумбию, я еще там буду. Потом спустишься через Эквадор в Перу и теперь можно до Чили через Боливию или напрямую. (короче кружок нарезать вокруг Юж.Ам)
Карма 7
20.01.2011
irinanik

А ты понимаешь, да, что мы с тобой по мэйлу переписываемся?) Прилететь в Колумбию и с тобой скооперироваться тогда?
Карма 846
20.01.2011
shantelle
А ты понимаешь, да, что мы с тобой по мэйлу переписываемся?) Прилететь в Колумбию и с тобой скооперироваться тогда?

А тож!

Подгребай, там поблудим. 29 января, выдвигаюсь в ту сторону. В Колумбии можно состыковаться. Я могу вернуться в Перу только после 25 марта (виза) Поеду естественно через Эквадор, наземкой.
Карма 80
20.01.2011
крутые вы морковки ) в Перу вообще норм кстати.
SS1  м
Карма 509
20.01.2011
Moogul
в Перу вообще норм кстати.

Да, там потрясно.

irinanik

А фотки есть? Ну хоть немного)))))
Карма 846
20.01.2011
SS1
А фотки есть? Ну хоть немного)))))

Так до хрена. В моем блоге тут же на индостане и перуанские и боливийские.и... еще 4 страны того же континента. :))

конкретно Перу вот тута ../blog/138_2419_0.html
Карма 7
21.01.2011
irinanik

хм, может и правда так... а у тебя есть скайп например? более менее вживую пообщаться)
Карма 846
21.01.2011
shantelle
хм, может и правда так...

Смотри сама, но если надумаешь я тебя могу в Боготе подхватить по дороге к Санта-Марте-Картахене. (Карибское побережье). Через Сан-Гиль (каньон-водопад) и к берегу, там Тайрона (н/п) и можно трек взять в Затерянный город, потом на Запад, к Эквадору развернемся.

Скайп ща в почту скину.
SS1  м
Карма 509
21.01.2011
irinanik

Спасибо за фотки + вам

А с велосипедом туда можно добраться или может кого-нибудь видели там?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики