Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Коллекция страшилок про Индию или то, чего там не стоит бояться.

Карма 95
14.10.2010
michail20
Отличная штуковина! А в Дели такие не видели случайно? Это даже в российских плацкартах вполне бы пригодилось)

Во всех путешествиях изучаю тур. снаряжение - нигде таких не встречала, в т. ч. в Дели. У нас в Самаре тоже нет, даже в спорт. магазине Кант. Нашла только в нете, стоимость мин. 1400 руб., макс. около 4000 руб.

Замечательное изобретение, планирую приобрести :)
Карма 95
14.10.2010
Перед первой поездкой в Индию (ГОА) главной страшилкой было засилье наркоманов - они везде, заставляют есть/пить/нюхать/курить наркотики. Про скатов и прочих океанских монстров почему-то пропустила, поэтому купалась совершенно спокойно, и никого не встретила - ни наркоманов, ни тварей морских :)))

Перед второй поездкой (Дели) больше всего пугали жуткой грязью, в которой придется жить два месяца и шансов выжить очень мало. Тоже справилась, собираюсь поехать в третий раз... ;)
Карма 188
14.10.2010
я перед поездкой в Индию тоже начитался страшилок , но через неделю прибывания в Индии ,всё начал игнорить , пить воду (везде где она есть ) , кушать на улицах , купаться в жидком кладбище (Ганг в Варанаси )...единственные повреждения тушки были ,это наступил на гвоздь (проткнул ногу ) и кто то укусил в ухо ...все страхи
Карма 36
14.10.2010
lotus23
Пенсии есть у госслужащих в Индии

нам это не грозит. :-)

хотя....а есть вероятность иностранцу по ПИО кард работать в Индии на гос.службе? хотя это оффтоп
Карма 594
14.10.2010
Dhimanika
хотя....а есть вероятность иностранцу по ПИО кард работать в Индии на гос.службе? хотя это оффтоп

Нет. И для индийца- то это - как выиграть в лотерею - гос. работа.
Карма 36
14.10.2010
lotus23
Нет. И для индийца- то это - как выиграть в лотерею - гос. работа.

Спасибо.

вот и пришли к тому, от чего ушли. в индии пенсия - это "как выиграть лотерею". :-( а для иностранца можно забыть об этом
Карма 594
14.10.2010
Dhimanika
в индии пенсия - это "как выиграть лотерею". :-( а для иностранца можно забыть об этом

Мужья содержат жен в Индии и открывают им счет в банке, если повезет с мужем.
Карма 25
14.10.2010
lotus23
IndiGo

...кстати, видела бабку, какающую среди бела дня у дороги,

Угу, а мне довелось видеть в Дели писающих рикшавала, которые выстроились шеренгой прямо у дороги, человек 10 одновременно :)) Жаль фотика не было с собой!

я в первую же поездку видела задофика какающих тут и там людей :0 !!! чета мне, кажется, я по спецкакулиным улицам проминады устраивала :((((
Карма 12
15.10.2010
собачье дерьмо то чем страшен для человека?)
Alia  ж
Карма 344
15.10.2010
А у моих друзей главная страшилка змеи. И бесполезно обьяснять, ччто за 2 полугодовых поездки, мы ни одной змеи не встретили. Не верят. И меня пытаются убедить, что в Индии везде змеи, телека насмотрелись. При этом сами живут на берегу Днепра, где этих змей полно, будучи у них в гостях, сама за один день пять штук видела. Все равно боятся в Индию ехать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях