Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пляжи Индии

Карма 18
26.04.2006
Izum, дайте догадаюсь. Кабо Де Рама бич, рядом с фортом?
26.04.2006
Если этот пляж на юге Гоа, то я пас.... У меня алергия на эти места...
Карма 678
26.04.2006
Gondwana :
Izum, дайте догадаюсь. Кабо Де Рама бич, рядом с фортом?


Нет, не он.

Блин, в форте был, а пляжа этого не заметил (

Там заросли у левой стены.

А красиво )

Там безлюдно и никаких кафешек?
Карма 18
26.04.2006
Izum, угу, ничего и никого Потому что не только вы, но и другие не замечают пляжик из-за зарослей.
26.04.2006
А кто нибудь был на самом севере ГОА? Там есть пляж - называется Кирим, может у кого ест фотки или впечатления? Говорят очень даже неплохое место, жалею что в свое время не даехал - полянился! (((
Карма 678
26.04.2006
Gondwana :
Izum, угу, ничего и никого Потому что не только вы, но и другие не замечают пляжик из-за зарослей.


Там кстати и справа чуть дальше открываются просторные пляжи без людей. Вид кстати потрясный с форта направо.

Фотки попозже выложу.
Карма 0
27.04.2006
ПАЛОЛЕМ ПАЛОЛЕМ ПАЛОЛЕМ ПАЛОЛЕМ ПАЛОЛЕМ ПАЛОЛЕМ БИЧ!!!!!!!!!!!!!!! Нету прекрасней пляжа на этом свете!!!!!!!!!!!
Карма 397
28.04.2006
Max :
Каньякумари. Мест для купания не видел, но если честно не искал. Не за пляжным отдыхом туда едут.


А у нас там получился отличный именно пляжный отдых, так как, все, что нам нужно для пляжного отдыха - это, собственно, сам пляж, и больше ничего и, желательно, никого . Нужно отьехать чуть на запад, минут 5 на рикше, до места, которое называется "Sunset point" или "Wax musem". Там нет дерьма и мусора, и индусов мало, только местные рыбаки, которым до купающихся нет дела. Волны большие. Но если выбрать место, огражденное большими валунами, то туда волны почти не доходят. Народ туда подтягивается только к вечеру, - чисто закат посмотреть. Если пройти дальше, - там рыбацкий поселок, и на вас прибежит посмотреть вся деревня. Поэтому купаться можно либо до рыбацкого поселка, либо чуть дальше, за рыбацким поселком, там безлюдно. Инфраструктуры никакой, все что вам нужно, надо брать с собой.
Карма 397
28.04.2006
Еще мне понравился пляж в Удупи. Вернее, в самом Удупи я на пляже ни разу не была. Кто был, - плюются Неплохой пляж, до которого можно доехать на автобусе или на рикше, - Мальпе бич. Там есть индусы, продают воду и еду, носят мороженое. Мы проходили от всего этого подальше, на север. Там пусто и безлюдно. Мне там понравился песок - очень мягкий и мелкий Фотки будут, когда вернусь домой, а то у меня пленка.
Карма 678
29.04.2006
Вот справа от форта Кабо де Рама виднеются безлюдные светлопесчаные пляжи. Тоже наверняка замечательные.

А на втором и третьем фото - пляж Бетул - чуть дальше от Кабо де Рама на север.

Это полоса пляжа в несколько километров, с одной стороны которую омывает река, а со второй - море. Туристов было замечено очень мало.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики