Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пляжи Индии

Карма 766
18.10.2010
http://www.saigan.com/heritage/states/tn/kanyak/kanyak1.html

Мои на другом компе. Стоит заехать, народа там немного.
Карма 373
18.10.2010
Max
Стоит заехать, народа там немного.

Нда, стоит заехать, думаю, заедем. Недалеко ж.

Вот только б нам еще с пляжем определиться. Ковалам ничего? Нормальный? Я еще не особенно поиском тут искала, извините за банальный вопрос. Что б присоветовали поближе к Тривандруму? А то обратно мы из Тривандрума.
Карма 789
18.10.2010
Matsja
Что б присоветовали поближе к Тривандруму? А то обратно мы из Тривандрума.

Как раз Ковалам ближе к Тривандруму - еще ближе уже смысла нет брать :)
Карма 766
18.10.2010
Мне не понравилось на Коваламе. Большая волна, мутная вода с песком, узкий пляж, полно народа, змеи. 2006 год, может щас по-другому. Варкала лучше.
Карма 1708
19.10.2010
Max
Мне не понравилось на Коваламе. Большая волна, мутная вода с песком, узкий пляж, полно народа, змеи. 2006 год, может щас по-другому. Варкала лучше.

Слово в слово) Из Ковалама уехали на следующее утро. Варкала лучше)
Alia  ж
Карма 344
19.10.2010
Max
Мне не понравилось на Коваламе. Большая волна, мутная вода с песком, узкий пляж, полно народа, змеи. 2006 год, может щас по-другому. Варкала лучше.

Странно, а мне понравился Ковалам. Мы были в конце февраля, волн почти не было, вода прозрачная, я даже с маской плавала, в Гоа такой прозрачной воды не встречала, народа было мало, жили на первой линии, ближе к маяку, отель за 300 рупий номер, c горячей водой, телеком и отличной верандой. Только вот еда в Коваламе дороже, чем в Гоа и Гокарне. А если пройти зав маяк, на следующий пляж, там вообще красота, народу почти нет, красивые скалы, и на них мидии, мы их собирали и прямо на скалах пекли на костре, вкуснятина. Прожили там 2 недели и остались очень довольны, это наверное кому как повезет.
tat  ж
Карма 717
19.10.2010
Alia
отель за 300 рупий номер, c горячей водой, телеком и отличной верандой

И как называется, подскажите, пожалуйста.
Alia  ж
Карма 344
19.10.2010
tat
И как называется, подскажите, пожалуйста.

К моему стыду, я забыла название, в этом году записей не делала, а в памяти всех отелей за 8 месяцев удержать не получается. Если идти по набережной к маяку, там перед маяком дорога раздваивается, вот он прямо на развилке и стоит. За комнату просили 400, но так ка мы на 2 недели то сбили за 300. Да там много приличных отелей. Там посередине набережной есть даже с бассейном отель, нам его предлагали за 450 -500, очень симпатичный. Во на фото наш отель, правда фото не качественное:
Карма 8
19.10.2010
в диу были,
Alia  ж
Карма 344
19.10.2010
mariamirabela
в диу были,

???????
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики