Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Антироссийская кампания в индийских СМИ

Карма 12
23.08.2010
Я уже давно живу в индии и вообшето особой враждебности именно к русским не замечала,хотя много слишала от самих русских как в гоа нас ненавидят. И на ето есть причины, безобразное поведение, дебоши, вечно просроченние визи.Многие русские девушки готовы за копейки идут на подтанцовки, таскаются с индиыцами (типа все они митхуни чакрааборти,акшай кумары). Индусов надо держать на расстоянии.Они тебе в лицо улибаются а как спиноы повернешся...

Я никогда не постесняюсь сказать что я россиянка.Какая би наша страна не била она дает своим гражданам в 100 раз больше вхем индия своим. В индии если у тебя нет денег-пиши пропало.Скорой помош бесплатной нет,школ бесплатных нет. Деньги для них это все. В общественном транспорте тебе ни один индус место не уступит будь ты калека,беременная или просто пожилой человек.

Нам надо самим уважать себя и свою нацию.И заставит забит что русские-это денежниы мешок и сплошная халява.

Взят например израильтян. Их в индии любят? Нет. Они тут то португальцами представляются то голландцами...вечно курят анашу и пьют но... денгами не сорят, на халяву с них ничего не поимееш и держатся они со своими,их девушки с индийцами не путаются.

А америкоси)) ну могет индуси лубят америку но врядли америкосов. Сама в Порт Блере в кафешке лайт хаус сидела недалеко от пьяних америкосов у которих через пол слова на всу мошь бил вставлен фак. Но ето они между собоы так с официантами вели себя вежливо. Но гадние они все индеси говорят. Но вот что интересно ИНДУСЫ УВАЖАЮТ ЖАДНОСТЬ!

Так вот за что тогда нас русских с открытой широкой душой , с нашей шедростью и простотой не лубят?

Я горжус тем что уа русская и я уважаю индусов. Просто надо всегда учитиват особенности менталитета народа стран куда едеш и держатся с достоинством.
Карма 213
23.08.2010
vasta180460
Слава богу, хоть кто- то еще не стесняется своего народа.

да уж..

Один мой друг англичанин ,сказал ,раз уж так ненавидят русских туристов,тогда зачем берут их деньги?:)Хотя на мой взгляд сейчас англичанам тоже в Гоа не так уж комфортно.
Карма 960
23.08.2010
Enizma
Почитайте, это интересно!

Читаю - не оторваться! И растёт оно! Растёт самосознание и гордость за нас всех вместе взятых!))
Карма 76
23.08.2010
Nayna : "В общественном транспорте тебе ни один индус место не уступит..."

Уступит. Хотя тоже, смотря где, наверное... Этим летом, очень часто ездила общественным транспортом. Так запихнешь кое-как в автобус, а там для тебя уже место есть :) Один раз даже кондуктор процессом рулил, чтобы место для "туристки" освободили :)) И индийским женщинам места уступали.

Ну это так, к слову:)

Nayna: "ИНДУСЫ УВАЖАЮТ ЖАДНОСТЬ!"

Диалог из жизни, вольный перевод:

- Сколько это стоит?

- 600 рп.

- ??!

- 500рп.

- У меня только 200.

...

- Ладно. Девушка вы из израиля?

- не. Русская

- чай?
Карма 1071
23.08.2010
kochevnik
раз уж так ненавидят русских туристов,тогда зачем берут их деньги?

Прикол то как раз в том, что ненавидят русских (или делают вид что ненавидят) как раз те, кто денег от русских и не получает. Или получает, но хочет больше, как упомянутый главарь таксистов. Те же кто зарабатывают на русских достаточно (например все домовладельцы, операторы ресторанов, владельцы байков и таксисты в Мандреме) русских очень даже любят.
23.08.2010
Юлиана
Читаю - не оторваться!

Да, читается залпом

mobmike
"мне стыдно за наших соотечественников"

- это статейка про стыд британца за своих соотечественников.
Новое Британское Быдло
Новое Британское Быдло
НББ
НББ
Карма 1071
23.08.2010
Enizma


- это статейка про стыд британца за своих соотечественников

Автор-явное исключение из правил. Достаточно почитать The Exile или их главреда Марка Эймса (если не переврал), чтобы понять что это всё написано совсем не типичным британцем или американцем. Да и слов про стыд перед представителями других народов я там не увидел. Там как раз наоборот про дистанцирование представителей "высшего общества" или "среднего класса" от этих самых "чавов"
Карма 213
23.08.2010
mobmike
Прикол то как раз в том, что ненавидят русских (или делают вид что ненавидят) как раз те, кто денег от русских и не получает. Или получает, но хочет больше, как упомянутый главарь таксистов. Те же кто зарабатывают на русских достаточно (например все домовладельцы, операторы ресторанов, владельцы байков и таксисты в Мандреме) русских очень даже любят.

похоже на то..
23.08.2010
mobmike
Да и слов про стыд перед представителями других народов я там не увидел.

Если вчитаться, есть. Он там пишет о ракурсе. в котором Британию видят из-за границы. Следовательно, этот вопрос волнует. Всякий раз, когда речь заходит о нации (а не просто "мы, средний класс, против быдла"), подразумевается сравнение с другими народами, взгляд на свою нацию со стороны.

От американцев мне также приходилось слышать, что им стыдно за державу.

В общем, не могу согласиться, что стремление себя раскритиковать - чисто русское. Мы, увы, и в этом не оригинальны))
Карма 1071
23.08.2010
Enizma


В общем, не могу согласиться, что стремление себя раскритиковать - чисто русское. Мы, увы, и в этом не оригинальны))

Так разговор не о самокритике, а о том что у нас в крови коллективная ответственность и увидев за границей плохо себя ведущего русского (хотя он вполне может быть гражданином Украины, Казахстана, Беларуси или даже Латвии), мы чувствуем какую-то вину за его поведение только потому что мы тоже русские. И с этим пора завязывать. каждый должен сам отвечать за свои поступки, а не нация его.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях