Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Air Arabia. Осень-зима 2010

Alia  ж
Карма 344
15.10.2010
Riki-tiki-tavi
по словам Виктории из ваманы к ним уже обращались с аирарабией но уже с номерами билетов.

Гонят. Не у арабии номеров билетов. Пересмотрела все свои билеты за этот и прошлый год, нету номеров, только номер брони. В том билете что вам прислали на почту внизу четко написано: ЭТОТ МАРШРУТНЫЙ ЛИСТ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДОКУМЕНТОМ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ

В Киеве нормально принимают такие распечатки, сегодня сдала документы в посольство Индии, в понедельник получать визу, притензий к билетам арабии не было.
Карма 678
15.10.2010
Alia
Главное карту с собой иметь, по которой билеты покупали. Ее смотрят внимательно. В прошлом году дочка карты перепутала и взяла того же банка но с другим номером, не хотели пускать пока ей не скинули скан нужной карты. Пришлось ей побеггать по аэропорту.

Да-да. Меня уже об этом Франтишек предупреждал. Спасибо.

А рейсы у них обычно под завязку забиты или в конце самолета можно найти свободный ряд и разлечься там?
Alia  ж
Карма 344
15.10.2010
Izum
А рейсы у них обычно под завязку забиты или в конце самолета можно найти свободный ряд и разлечься там?

Мы летели из Киева в октябре, прошлого года, самолет был забит под завязку. Возвращались в июне, самолет был пустой, летели человек сорок. Дочка летела в январе и феврале обратно, рейсы были заполнены на половину. Так что это как повезет.

А изменений в билете, почему 80 баксов? За сегмент берут 100 дирхамов. Это меньше 30 $ За билет получается где то баксов 56-58 и разницу в цене, но цена может быть и меньше проплаченной ранее, тогда выгодно менять.
Карма 427
15.10.2010
а ктонить знает что за П..... на сайте эйрарабии, который показывает билеты киев-блор-киев по 985 долларов???
Alia  ж
Карма 344
15.10.2010
дамоДара

Даша, попробуй другие даты, сейчас смотрела ноябрь- декабрь, дает 635 $, туда- обратно. Но Бангалор всегда дороже, самый дешевый Дели и потом Мумбай.
Карма 427
15.10.2010
Alia

спасибо Аль, буду пробовать
Alia  ж
Карма 344
15.10.2010
дамоДара
буду пробовать

Еще глянь Хайдарабад, тебе из него ближе до Бангалора, чем из Дели. Там ноябрь-феваль туда обратно стоит 567$
Карма 427
15.10.2010
Alia

вообще мне нужен рейс из бангалора до киева и обратно...

так что выбор не велик....
Alia  ж
Карма 344
15.10.2010
дамоДара

Даша, тебе на какие даты нужно, я в последнее время на этих поисках билетом собаку сьела, может помогу.))) (блин, личку прикрыли, неудобно стало)
Карма 427
16.10.2010
Alia

я тебе на электронку письмо кинула
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях