Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Air Arabia. Осень-зима 2010

Карма 678
9.10.2010
Упс...пытался пройти по шагам...после выбора мест и еды - кнопка оплатить - пишет простите, система накрылась.

Часто у них такое??

Да, может только IE нужно использовать на их сайте?
Карма 678
9.10.2010
Так, вроде все заработало. Видимо временные сбои.

Остается вопрос - билет высылают на почту или сразу высвечивается после оплаты?

Да, и если оплатил - регистрируешься как бы автоматом? Что есть в личном кабинете зарегистрированного на сайте?

Билеты купленные отражаются и можно распечатать оттуда при желании или нет такого?
Alia  ж
Карма 344
10.10.2010
Izum
Остается вопрос - билет высылают на почту или сразу высвечивается после оплаты?

Высылают на почту сразу и высвечивается тоже.

Izum
Да, и если оплатил - регистрируешься как бы автоматом? Что есть в личном кабинете зарегистрированного на сайте?


Лучше сразу зарегистрироваться. В личном кабинете находятся все сделанные бронирования, история всех полетов и остатки денег (ну если есть). Всегда можно зайти и распечатать билеты оттуда или изменить даты или пункты прилета и вылета.
Карма 796
12.10.2010
Alia
В личном кабинете находятся ..., история всех полетов

Да, только у меня через полгода после перелёта история исчезла.
Alia  ж
Карма 344
12.10.2010
Tibeliuss
у меня через полгода после перелёта история исчезла.

Не знаю почему, у меня все перелеты за 2009-2010 год висят в Хистори и даже все обмены.

Tibeliuss

А вы не знаете случайно что с обратными билетами из Дели творится? На все месяцы, даже на ноябрь из Дели, пишет рейсов нет? Что это за глюк?
Карма 378
12.10.2010
Alia
А вы не знаете случайно что с обратными билетами из Дели творится? На все месяцы, даже на ноябрь из Дели, пишет рейсов нет? Что это за глюк?

C Дели у Арабии все плохо, - безобразно длинная стыковка. Туда они еще показыват на сайте, - стыковка 10 часов с мелочью, обратно - почти 23 часа. Видимо, злые арабы не хотят, чтобы транзитные паксы валялись в Шардже сутки. Билет Дели-Шарджа и Шарджа-Киев купить можно легко. Лучше из Джайпура лететь, чем сутки страдать в аэропорту или покупать визу за полтинник визу и еще за полтос оплачивать гест в Шардже.
Карма 678
15.10.2010
Alia
Лучше сразу зарегистрироваться. В личном кабинете находятся все сделанные бронирования, история всех полетов и остатки денег (ну если есть). Всегда можно зайти и распечатать билеты оттуда или изменить даты или пункты прилета и вылета.

Хорошо бы.

Регистрация не проходит.

Похоже проблема с номерами телефонов.

Про страну Беларусь они вообще не знаю, хотя национальность такую ставить дают.

Уже поставил и национальность - РФ и пишу телефоны российские.

Если написать первый городской - вообще кнопка регистрации никак не реагирует.

Пишу следом мобильный - подсвечивает в нем желтым код страны 7.

Пробую не убирать стоящую в клетке кода страны 10 - пишу 107 - все равно подсвечивает.

Фигня какая то.

Как вы там эти коды писали?
Alia  ж
Карма 344
15.10.2010
Izum
Как вы там эти коды писали?

Я писала мобильный и дамашний, просто 380 в следующем квадратике 95 и дальше номер, в домашнем тоже 380, код города и номер. Попробуйте зарегистрироваться через Украину, толь национальность оставте свою. Им походу все равно где вы живете.
Карма 4
15.10.2010
Я просто неправильный номер написала, потому что белорусский код он не дает поставить, а российского у меня нету.
Карма 678
15.10.2010
Зеленая Тара
Я просто неправильный номер написала, потому что белорусский код он не дает поставить, а российского у меня нету.

Украинский написали?

А национальность какую ставили?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики