Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В зашиту дхаб и локал-фастфуда

Карма 736
24.07.2010
hime


Да, и желательно в Индии не есть мясо - жара, холодильников мало + электричество выключается постоянно (паразит свиного цепня, я так понимаю, был из свинины).

Машк, это обширная тема. Я считаю, что его вообще нельзя есть. Как ни крути, трупы есть трупы. Наличие холодильников или холодного климата способствует только его сохранности. Не более. Но ведь и в моргах есть холодильники, верно?

anikolaev
Оказалось повар умер от холеры,а нового пока не нашли))))

Какая прелесть )))

Однажды меня занесло в захолустный городок в Казахстане. Дыра дырой. В ресторане спрашиваю - а пепельница у вас есть? Официантка отвечает - раньше была, но разбилась ))) А аэропорт есть? Раньше был, но сгорел ))))))))))))))))

История с поваром из той же серии )))
Карма 539
24.07.2010
Prem
Я считаю, что его вообще нельзя есть

Оооо, ну вы ж вроде не первый день на индостане!! что опять в тыщапятьсотпятый раз захотелось поспорить о вегетарианстве??!! давайте остановимся сразу, ничем хорошим это не кончалось ни разу! давайте по теме, ага?)
hime  ж
Карма 1374
24.07.2010
Hikari
В общем, цитируя нашего админа, остается полагаться на Иншалла :)

Ну или на карму. Не исключаю, что христианская традиция помолиться перед едой возникла во времена холеры. :)

Prem
История с поваром...

Узнаю в ней сильно переиначенную свою историю, которую прочла не в интернете, а слышала реально от одного знакомого бизнесена. Когда они прилетели по делам в Дели, их поселили в 5* отеле типа Хилтон, три дня кормили нормально, а на следующий день еды не было: повар от холеры умер. :)
Карма 736
24.07.2010
Hikari
что опять в тыщапятьсотпятый раз захотелось поспорить о вегетарианстве??

спорить - последнее дело

кто хочет, тот пусть ест

там ясно написано - Я СЧИТАЮ

hime
повар от холеры умер. :

тоже от холеры???????????????? ну тогда это уже не случайность..............
Карма 216
24.07.2010
да нет, молиться переде едой стали гораздо раньше, чем появилось такое заболевание )))

ем на улице по всей в Азии!

обожаю эту еду. ничего нет лучше хавчика с макашницы в Тае, бутера с омлетом в Чапоре, а как я люблю самосы и еду в столовых для дальнобойщиков при ночных переездах на басе по Индии )))))

ни одного отравления, никаких диарей )
Карма 736
24.07.2010
Mandrem-girl

карма у вас хорошая, мысли чистые, а кого-то именно дхабы и наказывают, иногда жестоко

но мне там хорошо - прежде всего на душе
Карма 244
24.07.2010
Mandrem-girl
ем на улице по всей в Азии!

Mandrem-girl
ни одного отравления, никаких диарей )

во-во, ни разу!

а момошки, ведж момошки за 20 рупий?))) м м м...
Карма 727
24.07.2010
Тоже обожаю уличную еду!!)
Карма 216
24.07.2010
OlgaM
а момошки, ведж момошки за 20 рупий?))) м м м...

о, это в разделе "самое любимое" ))
Карма 1708
24.07.2010
OlgaM
а момошки, ведж момошки за 20 рупий?))) м м м

добавить 5 рупий и момошки станут с бараниной))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях