Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › КАК РАБОТАЮТ ИНДУСЫ

Карма 736
10.07.2010
lotus23


А у меня подруга живет в Италии и вкалывает там между прочим, без перерывов на сиесту.

ну правильно, приезжие везде вкалывают, иначе зачем ехать?

lotus23
Так ты ведь сам несправедлив, Прем.

не заметил - любовь и справедливость не имеют ничего общего
Карма 594
10.07.2010
Majajan
Да бросьте Вы, это все сказки или у Вас в Пушкине особый режим работы гос.учреждений.

Женя, я в Санкт-Петербурге работаю, в гос. учреждении не один год уже.
Карма 550
10.07.2010
Prem
Истинная элита, конечно, иначе представляет себе крутизну

Истинная элита не моет балконы в индийских отелях.
Карма 594
10.07.2010
Majajan
Просто обратила внимание, что после своего возвращения из Индии Вы стали очень нелестно отзываться о многих вещах в этой стране, а раньше Вам все нравилось. Это легко заметить если сравнить Ваши посты за этот и прошлый годы. Возможно проецируете личную ситуацию на отношение к разным вещам жизненного уклада в Индии.

Это ВАМ лично так кажется. Прочитайте мои посты, которые я писала, находясь в Индии. Мне нравится Шиллонг, сам город, это да, и я о нем создала топик. Но про условия проживания и многие др. вещи, которые меня не устраивали, я и раньше писала негативно.

Кстати, я планирую вернуться обратно. Страна тут ни причем, я замуж за человека выходила, а не за страну. Что там не медом намазано я знала еще из моей самой первой поездки в 1991 году.

А вы просто мало в Индии пожили, сразу отбыли в Англию.
Карма 727
11.07.2010
А мне всегда казалось,что русские не умеют деньги зарабатывать и дисциплина на нуле..если нет хорошего управляющего или какого то начальника,то сплошная анархия..всегда поражаюсь еще и таким вещам, к примеру некий тип сидит без работы, жрать нечего - ему предлагаешь заработать,а он отказывается - видите ли мало..и он лучше совсем откажется,чем пойдёт за мало и будет продолжать висеть у кого то на шее....

дамоДара
:)

Людей даже новыми никами невозможно за-маскировать..:)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге