Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Визы для граждан Индии

Карма 416
19.05.2013
psevdogirl

Если еще актуально - где-то я уже писала это, но повторю здесь.

В Питере очень легко сделать приглашение на турвизу (тур ваучер), идете в юр. центр Восстания,6 - и там на 3-м этаже, вместе с бюро переводов, делают и приглашения.

Отель они бронируют сами, приглашение делается за 10 минут, все настоящее конечно же, цена вопроса - около 1500 рэ.

У меня уже приезжали друзья по их приглашениям, правда с ними была иная история - сотрудники Аэрофлота на регистрации рейса по незнанию визовых правил стали требовать с ребят сам ваучер (который уже был в посольстве в обмен на визу), и чуть было не отправили их домой, но все-таки изрядно попугав, потребовав название и адрес отеля где они будут жить (конечно, индусы не смогли вспомнить русские буквы), все же пропустили на рейс со словами "будут вам проблемы на рос границе".

Проблем не было, пропустили без вопросов. Просто Аэрофлот, как всегда, показал свое истинное лицо. На всякий случай лучше иметь с собой копию приглашения.
Карма 547
19.05.2013
Aakanksha

у нас другая проблема. если бронь отменять - то как зарегистрировать человека? или же через отель или у себя. а у меня негде, а бронь отменяется последствии. на этом всё и встало(

на восстания мямлят насчёт регистрации в ФМС. Мы пока решили отложить. я не знаю, как эту проблему решить.((
Карма 416
19.05.2013
psevdogirl
у нас другая проблема. если бронь отменять - то как зарегистрировать человека? или же через отель или у себя. а у меня негде, а бронь отменяется последствии. на этом всё и встало(

на восстания мямлят насчёт регистрации в ФМС. Мы пока решили отложить. я не знаю, как эту проблему решить.((

Не поняла про бронь... :(

Если делаете приглашение на турвизу через Восстания - они сами делают бронь и это входит в стоимость приглашения.

Регистрировать человека можно на почте куда угодно, в смысле - к любому знакомому с питерской пропиской, это ж временная регистрация всего на 10 дней?
Карма 416
19.05.2013
Например, я делала приглашение (турваучер) на Восстания, а регистрировала ребят к себе.

Но кстати, регистрация нужна только на больше чем 7 рабочих дней, а включая выходные это получится почти 10 календарных
Карма 547
19.05.2013
Aakanksha
а регистрировала ребят к себе.

мне некуда к себе, у меня нет прописки.

Aakanksha
к любому знакомому с питерской пропиской

на эту просьбу у всех волосы дыбом. даже за бабки отказались.

можно ещё чтобы хотель зарегистроровал, но тогда там честно всё проплачивать надо на 10 дн, а это анриал. т.е. на 14 дней (10 рабочих, турвиза на 2 нед. выдаётся)
Карма 33
20.05.2013
psevdogirl, у меня нет к сожалению таких сочувствующих, кто за меня, тут загорающую, будет там по инстанциям мотаться и делать мне бумажки )) Но мысль понятна, спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики