Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › помощь в получении длинной индийской визы...

sash  ж
Карма 6
26.06.2010
anna_vesna
нет уж Вы, пожалуйста, напишите нормально что и как и чем грозит и откуда Вы это знаете.

знаю из своего горького опыта.

и я просто потеряла дар речи,когда увидела ,что на форуме зарегестрировался некий Кристиан,который в Индии с подачи Даши(из Премы) обманывает людей и даже уже предлагает здесь свои услуги по продлению виз и прочее...так ведь мы же сто раз уже написали,что ПРОДЛЕНИЕ ВИЗ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЛИЧНО В ФРРО и никак иначе! а он нам ,живущим в мумбаи предлагал сначала визы зарегестрировать в Лудхиане,потом в Агре..ну это же просто кошмар..кроме того,было написано,что и индийцы имеют какие то претензии к нему по невозврату денег..Это окнечно,меня уже не касается,но как характеристика этого человека должна быть тоже здесь.
Карма 5
30.06.2010
Друзья, может у кого-то есть свежие идеи по по получению годовой или полу годовой индийской визы, поделитесь инфой
Карма 6
30.06.2010
gurman

gurman
Друзья, может у кого-то есть свежие идеи по по получению годовой или полу годовой индийской визы, поделитесь инфой

По-моему, если Вам не так критически важно на 6 или 12 мес., то самая разумная идея-делать полугодовую туристическую в других странах.
Карма 1
30.06.2010
AnnyshkaCrol
народ! может у кого еще остались каналы через которые за разумную денежку можно сделать индийскую бизнес-визу (или студенческую). потому как мне по моим планам нужна годовая виза...а шансы обычным путем как я понимаю только на 3 мес. и то в Непале...

есть Канал и вариант , годовая а потом возможна 5 летняя . пишите если интересно на мыло nohchi108@mail.ru
Карма 1
30.06.2010
gurman
Друзья, может у кого-то есть свежие идеи по по получению годовой или полу годовой индийской визы, поделитесь инфой

есто но только нинда не для форума , пишите помогу - nohchi108@mail.ru
Карма 1
30.06.2010
angel-wings
с полугодовой визой более или менее понятно стало, а что же на счет студенческой визы, чтоб на подольше, может кто-нибудь поделится секретами

пишите на мыло - nohchi108@mail.ru подскажу
Карма 5
30.06.2010
gilari

делать полугодовую туристическую в других странах

здесь на форуме такая информация противоречивая, один пишет что можно, другая что нельзя, ртеий пишет что делают но через раз...

Я так думаю что для всех Россиян одни правила

вот вариант какой то новый от Marina108 интересно что там?
Карма 1
30.06.2010
gurman


здесь на форуме такая информация противоречивая, один пишет что можно, другая что нельзя, ртеий пишет что делают но через раз...

Я так думаю что для всех Россиян одни правила

вот вариант какой то новый от Marina108 интересно что там?

Ну кто говорят что нельзя значит просто они не могут и незнают как . .

я знаю как , и могу . . . .все просто . . .
Карма 1
30.06.2010
gilari
Меня тоже интересует виза на 6 месяцев. Пыталась узнавать - в Малайзии вроде как дают на 3 только. В Тайланде некоторым дают на 6 мульти, а некоторым - только на те же 3 и однократную. И те и другие - граждане РФ, хотелось бы узнать насчёт каких-нибудь "официальных" правил. Ну или куда обращаться в том же Тайланде, что бы уже 100% и наверняка.

на год и 5 лет знаем каким образом можно получить и какие доку нужны.

если интересно пишите - nohychi108@mail.ru
sash  ж
Карма 6
30.06.2010
gurman
Друзья, может у кого-то есть свежие идеи по по получению годовой или полу годовой индийской визы, поделитесь инфой

а Вам для каких целей полугодовая--годовая виза? Это не праздное любопытство,просто от этого зависит,к кому Вам обращаться за визой и где ее делать?

и здесь написано совершенно правильно: полугодовая виза и годовая -- это совершенно разные вещи!

и можно совет--если Вы серьезно не занимаетесь йогой или религией ,будьте осторожны с религиозными визами,которые предлагают сейчас на каждом шагу...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики