Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › помощь в получении длинной индийской визы...

Карма 960
17.06.2010
kozulina
подождем...........

лишь бы не под снегом ждать...)) (до зимы чтоб не затянули)
Карма 427
18.06.2010
vasta180460
Дашуль, В октябре, в Дели

Ленчик, правильнее будет спросить, они в октябре и закончатся?
Карма 1427
18.06.2010
дамоДара
они в октябре и закончатся?

с 3 по14 октября 2010
Карма 32
18.06.2010
Mandrem-girl
не стоит спешить в таком важном деле )

согласна торопиться не стоит но как в нашей пословице -готовь сани лето ..хехе даже если они для теплой страны)))))))

Shiny

а 3 года - она многократная???))))

общая концепция понятна -но как говорят посты на индоастане -начали уже проверять вот таких вот студентов и дух.практикующихся...особо когда последние не в зуб ногой где кто какой бог и тп и вообще не в теме религии))))
Карма 11
18.06.2010
Alive
но как говорят посты на индоастане

это вы про какие именно посты? :)
Карма 147
18.06.2010
Alive
а 3 года - она многократная???))))

да. она многократная. И у меня было такое письмо. Не какая-то там фейковая хрень, а абсолютно реальное письмо о совершенно реальном зачислении в Вуз. И какбе поинт в том, что после регистрации в ФРО, ты совершенно реально можешь передумать учиться в этом Вузе. Но при этом год-полтора быть в Индии....ну и как бы искать другой Вуз...или че там...притом, это даже в Вузе понимают и спокойно на это смотрят. А иногда не надо оплачивать даже первый год...
Карма 147
18.06.2010
Alive
общая концепция понятна -но как говорят посты на индоастане -начали уже проверять вот таких вот студентов и дух.практикующихся...

это да..тенденция идет. медленно, но верно. Но я почему то абсолютно уверена, что это временно.
Карма 11
18.06.2010
Shiny
общая концепция понятна -но как говорят посты на индоастане -начали уже проверять вот таких вот студентов и дух.практикующихся...

это да..тенденция идет. медленно, но верно. Но я почему то абсолютно уверена, что это временно.

а в чём конкретно эти проверки выражаются? я просто первый раз о таком слышу.
nrj  м
Карма 0
18.06.2010
Shiny
студ визы на 3 года, я вам даже могу подсказать, как получить. Это просто на самом деле. Сложнее потом. Надо оплатить как минимум 1 семестр (450 баксов где-то) и ехат регистрироваться в ФРО по месту получения визы

подскажите
Карма 147
18.06.2010
anna_vesna
а в чём конкретно эти проверки выражаются? я просто первый раз о таком слышу

ну вот смотрите. Если вы реально не учитесь, Вуз вообще-то должен сообщить об этом в ФРО и аннулировать визу. А дальше it depends...сообщат они - не сообщат....скажут, что не сообщат, а потом че-нить поменяется... вобщем, я решила под весь этот комонвелф шумок ничего не предпринимать пока, там видно будет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики