Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Шеки Мандрема и Ашвема

Карма 0
6.10.2011
Подскажите, кто в курсе вопроса. Интересуют условия проживания, цены и тэдэ. Буду признателен за ваши отзывы на основании личного опыта и впечатлений.
Карма 1708
6.10.2011
Шек это вообще-то пляжный ресторанчик или кафешка. Жить там можно,если с владельцем договоришься.
SS1  м
Карма 509
6.10.2011
anikolaev
Жить там можно,если с владельцем договоришься.

Ну они же спят на столах)))))
Карма 105
6.10.2011
shack=лачуга

Понятно, что человек спрашивал о бунгало бамбуковом на пляже, так чего умничать?

Мой личный опыт-Арамболь- самый юг на границе с Манремом, Анджуна, Палолем. Цены от 200 рупий в сутки за очень скромное жилье-койка, туалет с душем и холодной водой в 100 метрах от моря. Если на недели и месяцы договариваться, то можно взять и этаж в бетонном домике от 300рупий в сутки с кухней, балконом и 2мя комнатами. Как договоришься. В новом сезоне и цены могут измениться.
Карма 0
6.10.2011
Уважаемый Аниколаев,

шек - это шек. Там можно и нужно жить. Можно жить также в гесте или во дворце, если с владельцем договоришься, не так ли?В шеке имеются бамбуковые бунгало, как справедливо заметил Маверик1970.

А я хотел прочитать рекомендации-отзывы о шеках с их названием.
Карма 766
6.10.2011
Условия отличаются наличием санузла либо отсутствием оного внутри хижины. Также внутри стоит кровать, пара тумбочек может, стул, вентелятор.

Лично мне не нравится шум волн. Пока не ложишься спать ничего, как выключишь свет, шум не только со стороны моря, он отовсюду, как будто на плоту спишь. Может можно привыкнуть, хз, я свалил) 500 или 400 рупий платил между Морджимом и Ашвемом, не помню, давно было.
Карма 0
6.10.2011
Макс, а мне не нравится шум индийской школоты в деревне.

Люблю бунгало в шеках, чёртпобери.

Так что, конкретики нет никакой?
Карма 0
6.10.2011
Господа, я, пожалуй, замутю новую тему на эту тему
Карма 488
6.10.2011
Capitano
шек - это шек. Там можно и нужно жить.

собсно, АНиколаев прав... шэк - это ресторан. Да, при некоторых есть бунгала, но далеко не при всех. А бамбуковые хижины, насколько помню, звались "bamboo hut". Сорри за офф...

../spravochnik/25_528_0.html
Карма 112
6.10.2011
Например убираешь вечером с пляжа лежаки принадлежащие шеку, а утром расставляешь,подметаешь песок вокруг них зару(веник на конкани) и за это на одном из них спишь.Заодно и охраняешь ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге