Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Моя Индия

Карма 239
28.04.2010
Lesia
И даже в Киеве есть уютные местечки, где красивая не загаженая природа, и не встречаются злые морды.

и где они? уже хочу туда
Карма 37
28.04.2010
Lesia
наша реальность далеко не так ужасна. особенно в апреле

Если бы я вернулась в апреле, может быть. А я приехала в феврале, с тепла, с жёлтых ананасов:)) и людей которые все здороваются и интересуются как дела, при этом улыбаясь,с разноцветных одеяний, в наш холод, серую и чёрную одежду, и как обычно все погружены в свой мир и свои проблемы.Как будто у Индусов их нет!!!
Карма 66
29.04.2010
AlecJoy
и где они? уже хочу туда

Феофаниевский парк и лес его окружающий (родники, красивая церковь, все в цвету сейчас, в будние дни народу мало, тем более вечером), Голосеевский лес (ходим туда в треккинги :-), и т.д.

Вообще чем дальше в лес, тем меньше мусора, морд разных и т.п.
Карма 66
29.04.2010
asol2006no
Если бы я вернулась в апреле, может быть. А я приехала в феврале, с тепла, с жёлтых ананасов:)) и людей которые все здороваются и интересуются как дела, при этом улыбаясь,с разноцветных одеяний, в наш холод, серую и чёрную одежду, и как обычно все погружены в свой мир и свои проблемы.Как будто у Индусов их нет!!!

когда я возвращаюсь в Украину из Индии меня больше всего радуют наши упитанные пушистые коты :-)), в Индии они все такие худые замученные.
Карма 213
29.04.2010
asol2006no
Я в растерянности, где я, это не моя страна, я не могла тут прожить 26 лет

Был такой момент!))

Lesia
когда я возвращаюсь в Украину из Индии меня больше всего радуют наши упитанные пушистые коты :-)).

+1)
Карма 37
29.04.2010
Lesia


когда я возвращаюсь в Украину из Индии меня больше всего радуют наши упитанные пушистые коты :-))

я правда к котам безразлична, но обратила внимание на Индийских, они как сфинксы...

По приезду меня тут радовала сельдь и колбаска, руки тряслись когда покупала:)))я две недели в Индии представляла как ем всё это:))) т.к. блюда с курицы мне не очень полюбились в Индии, не привыкла я к их специфическому вкусу. Вот если б только посолили да поперчили, было бы супер!! В следующий раз подумаю о том что бы не питаться постоянно в ресторанах а готовить самой, так бы и не скучала по нашей пище.

Ещё бы знакомых моих кто то на денёк переместил бы:)))) и пол года о Родине можно и не думать)))
Карма 66
29.04.2010
Ой, а мне так нравится индийская еда. Правда, я была в основном в южной Индии, и там все попадалось не очень острое и вкуснющее. всякие бириани, досы и малай-копта (или кофта) - мои любимые блюда теперь. о сладостях и фруктах индийских не могу вспоминать без слез - вкусно и дешево до неприличия.

А вообще-то мне тоже не очень нравиться возвращаться домой откуда бы то ни было, тем более из Индии, всегда хочется подольше пожить в новом месте; новые впечатления, и все такое. но обстоятельства таковы, что надо возвращаться :-). поэтому приходится делать свою жизнь здесь более яркой интересной, и готовиться к новым путешествиям.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге