Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Таможня,карги

Карма 1
18.03.2010
..... и ещё вопросик,который забыла задать в предыдущем сообщении..... а может у кого-нибудь есть нормальные поставщики всей этой продукции? :)

Заранее спасибо!
Saur  м
Карма 28
18.03.2010
Doroboro
Saur....искала по всему сайту всё, что касается данной темы, но к великому сожалению, конкретного ответа на вопрос я не нашла (((( если не сложно, киньте ссылочку на "инструкцию"

Инструкции Neytrino давал и рекомендовал,не я.Вот,например: ../forum/11_9833_0.html Может ещё что подскажет.А вот по поводу посылок из Гоа или Дели-это вопрос везения,имхо...По закупкам товара: Мумбаи от Гоа часов 10-12 езды,стоит копейки,а выбор и диапазон цен должен быть шире.Для поиска поставщика лучше посетить рынки или "эмпориумы",за несколько дней оптимальные цены будут ясны.
Saur  м
Карма 28
18.03.2010
Neytrino
К примеру некоторые компании например Turk Airlines вообще меньше 100 кг на борт не берут.

Ну я объёмы начиная со ста кило и имел в виду.А с 30-ю,да если там мелочевка сувенирная без пилюль и кремов,проще по зеленому коридору.
Карма 1
18.03.2010
Saur
Вот,например: ../forum/11_9833_0.html

....я там была, но ничего конкретного я там не увидела (((( меня же интересуют челночные перевозки

Saur
По закупкам товара: Мумбаи от Гоа часов 10-12 езды,стоит копейки,а выбор и диапазон цен должен быть шире.

....с этим я согласна полностью, но вот отправка товара посылкой из Мумбая меня настораживает....да и в Мумбае я была только проездом и менее часа....где что искать ((

Saur
если там мелочевка сувенирная без пилюль и кремов,проще по зеленому коридору

....а если кремы и пилюли....как тогда быть?
Карма 1071
18.03.2010
Doroboro

В Индии тысячи производителей и миллионы торговцев, если у кого либо из форумчан и есть контакты с кем-либо из них то разьве их будут светить?

Единственный способ приезжать самому и искать.

А отправка посылок из Индии за рубеж производится по одним правилам что в Мумбае, что в Дели, что в Гоа.
Карма 1
18.03.2010
mobmike
А отправка посылок из Индии за рубеж производится по одним правилам что в Мумбае, что в Дели, что в Гоа.

....Спасибо, такой инфы я не знала :) В ГОА, откуда я отправляла посылку (а отправляла я 10 литров кокосового масла), я смогла поплакаться и у меня её приняли....было бы не плохо, если бы по всей Индии так было :)

mobmike
В Индии тысячи производителей и миллионы торговцев, если у кого либо из форумчан и есть контакты с кем-либо из них то разьве их будут светить?


....мы то все находимся в разных регионах нашей необъятной Родины и я не думаю, что может возникнуть какая-то конкуренция....думаю, что вместе бы было интереснее и веселее работать :)
Карма 1071
18.03.2010
Doroboro
думаю, что вместе бы было интереснее и веселее работат

Дело не только в конкуренции. У разных людей разное мнение. Одни будут нахваливать поставщика, другие скажут что с ним невозможно работать.

По моему мнению с ними вообще дистанционно работать нельзя, нужно ехать, брать партию товара за наличные, предварительно проверив качество-количество, и отправлять самостоятельно.

Найти такого поставщика чтобы он отправлял мелкие партии сам в срок и не мухлевал с ценой-такие связи годами нарабатываются.
Карма 1
18.03.2010
mobmike
Найти такого поставщика чтобы он отправлял мелкие партии сам в срок и не мухлевал с ценой-такие связи годами нарабатываются

....то что ехать первый раз нужно, это понятно, но как не влететь с поставщиками? И как найти хороший и бюджетный канал для отправки? Если знаете, подскажите, я профан полный в этом деле (( Совсем не бюджетно получится, если каждый раз ехать самой и вывозить 20кг веса ((
Карма 1071
18.03.2010
Doroboro
(( Совсем не бюджетно получится, если каждый раз ехать самой и вывозить 20кг веса ((

30 кг на себе и 3 посылки по 20кг вот и 100кг итого. Посылки по 150 долл, билет 300-600 если брать горящий, расходы в Индии 200-300, перевес 100. Итого доставка 1 кг обойдётся в 10-15 долл.

Doroboro
я профан полный в этом деле

Чужой опыт ничему не научит. Нужен свой.
Карма 1
18.03.2010
....а ещё, знает кто-нибудь, про отправку кремов и пилюлек гималаевских?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики