Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Где в Индии и Непале имеются сауны?

10.10.2012
Aakanksha
я в баню

Aakanksha, 1100 рупий конечно неплохо, но есть баня с более привлекательной ценой.

Это Amatra Spa 2500 Rs + taxe
Карма 150
10.10.2012
Gudvin
Дели: отель Шангри-Ла, 1100 рупий и неограниченное пользование русской баней (без веников конечно), турецким хамамом, лимонной водой и все такое...пять звезд отель.

Отлично, нужно испробовать) Этот центр круглосуточный? Если нет - часы работы не подскажете? После самолетов-поездов можно неплохро силы восстановить.
Карма 469
10.10.2012
michail20
часы работы не подскажете?

ночью не работает. до 12 вроде. я всегда прихожу вечерком.
Карма 150
10.10.2012
Gudvin

Спс за пароли и явки) Не скажу что будучи в Индии слишком уж по русским моментам тоскую, но для релакса очень даже)

Опишете подробно что есть тамошняя русская баня? И сколько по времени можно находиться, много ли народу и т.д. - все любопытно.
Карма 469
10.10.2012
небольшая комнатка, где можно лечь, посмотреть телевизор)) каменка, на которую льешь воду, разгоняя температуру очень даже прилично, т.е. обычная влажная "русская" баня. Также имеется турецкая баня, где подается пар, температура средняя, не такая уж высокая. По времени ничего не ограничено, можно тусить хоть целый день. Комната отдыха с лежаками, куча душей, джакузи, вот собственно и все)) народу мало, как-то все это не очень популярно)) еще в отеле есть огромный бассейн, но он за доп. плату, находится в другом крыле этажа.
Карма 165
10.10.2012
Уважаемый Гудвин ! Это не с вами мы пересеклись в дели в тибетской кафешке?)) Мы не совсем в этой реальности находились )) поэтому может .что то попутали))
Карма 469
10.10.2012
С Вами , ага -)
Карма 42
10.10.2012
Gudvin, спасибо! может пригодится, ценник вполне,не космический.

Купель или маленький бассейнчик есть там, после бани окунуться?

+ в карм(ан))
Карма 469
11.10.2012
forto
Купель или маленький бассейнчик есть там, после бани окунуться?

ледяной душ -)

Цена для пятизвездного отеля - вполне адекватная. В России сходить в сауну часа на три стоит столько же, и не в пять звезд, заметьте -)
Карма 416
19.10.2012
Ajnabi
Aakanksha, 1100 рупий конечно неплохо, но есть баня с более привлекательной ценой.

Это Amatra Spa 2500 Rs + taxe

Я туплю или 1100 меньше чем 2500? может в нулях запуталась... :(((

а что такое спа мне неведомо, я вообще не люблю когда меня трогают, я хочу раз-раз и в баню сама с собой тихонечко. с холодным бассейном. хочется избежать излишнего внимания и сервиса. такое где?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях