Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пчеловодство/пчёлы в Индии!

Карма 4
22.02.2010
mobmike
Только вот сельское хозяйство в Индии-это священная корова которая только для местных. Например получавшие вид на жительство в Индии наши (у кого отец гражданин Индии) имеют все права гражданина кроме прав избираться и быть избранным и кроме права работать в сельском хозяйстве.

Жаль, однако.

Придёться ехать в Н.Зеландию, а так не хочется...
Карма 4
22.02.2010
Дайте шанс, не хочу так далеко от России/Европы уезжать. Устаёшь от... всех, даже самых хороших...и просто хочется сходить в баньку, попить ч-ть и поматериться на своих вождей.
Карма 1071
22.02.2010
Novorossijsk

Я так понял нужна страна поближе к России и Европе где можно заниматься пчеловодством? Почему бы не рассмотреть Южную Европу, Болгарию например?
Карма 4
22.02.2010
Не подходит по климату. У нас в Новороссийске примерно то же самое.

Надо: чтобы с октября-ноября до апреля-мая можно было бы работать.

А близость... эфимерна, в общем-то. +- 2-3 часа полёта. Коенчно же лучше минус, нежели плюс, ктож против. Но, что Бог даст, в конце-то концов.
Карма 4
22.02.2010
Эфиопия, Египет - да. Но туда точно не поеду.
Карма 1071
22.02.2010
Novorossijsk
Надо: чтобы с октября-ноября до апреля-мая можно было бы работать

Ну тогда можно рассмотреть практически всю Южную Азию. Россиянам надолго без особых напрягов можно ездить в Камбоджу и Таиланд.
Карма 126
22.02.2010
mobmike
Цитата





NovorossijskА консультировать?Ну обойти то любой запрет можно :

У моего сельхоз . друга папа- адвокат, не переживайте, если он заинтересуется, всё будет шоколадно!
Карма 4
22.02.2010
А там как с ограничениями по с/хозяйству? Так же?
Карма 1071
22.02.2010
Novorossijsk
А там как с ограничениями по с/хозяйству? Так же?

Это вообще по моему чисто индийская придумка, чтобы местные крестьяне бунт не подняли, вряд ли в других странах так же.
Карма 4
22.02.2010
Спасибо за поддержку! Ни как не ожидал, что могут существовать такие барьеры.

Если Ваш друг что-то выращивает, да к тому же он далеко не прост, то он, естественно, знаке, что только присутствиу пчёл оздоравливает растения, местность.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях