Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Продление Индийской визы

Карма 1071
23.09.2013
Rani_Sha
А у меня не будет проблем при получении индийской визы в Москве в будущем после этого случая?

Не должно быть. Вам должны в паспорт рядом с визой штамп в ФРО поставить с номером дела, ну и само продление лучше отксерьте для себя (оригинал заберут на погранконтроле) на случай если будут вопросы в консульстве в дальнейшем.
JNB  ж
Карма 390
23.09.2013
Rani_Sha
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Приходилось даже и не с такой. Я когда-то полтора года ждала продления. То есть сначала ждала в течение года продления на год - не дождалась, подала на следующее продление и где-то через полгода (за месяц до отъезда) получила.

mobmike
Возможна проблема только при заселении в отели и при местных авиаперелётах.


Сейчас, наверное, стало строже, а когда у меня был бесконечный under consideration, я спокойно путешествовала по стране, правда, только поездами. Проблемы с заселением возникли только один раз - в Гоа мадам в гесте разохалась, что у нее будут проблемы и т. д. В результате я заселилась в другой гест, где и цена была на 50 рупий меньше, и до моих документов никому не было дела.
Карма 20
23.09.2013
mobmike

Спасибо большое. Буду спать спокойно теперь ))
Карма 20
23.09.2013
JNB

Да стало строже... У меня даже спрашивали в последний раз - почему я так часто Индию посещаю и почему у меня виза тип Т, потом Е , а потом В.

Ну что им отвечать?? )) Про карму что-ли....
Карма 1071
23.09.2013
Rani_Sha
Да стало строже... У меня даже спрашивали в последний раз - почему я так часто Индию посещаю и почему у меня виза тип Т, потом Е , а потом В.

Ну что им отвечать?? )) Про карму что-ли....

Про карму не надо. Лучше правду или ещё лучше сокращённый вариант правды. Например "приехала туристкой, понравилось, нашла индийского работодателя, не понравилось, стала директором (представителем, закупщиком, партнёром и тд) индийской компании". Главное уверенность и логичность.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге