Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Нужна помощь по маршруту Дели-Хайдерабад-Аджанта-Эллора-Гоа

Карма 789
13.02.2010
Juli
А где проверять-то. Я планирую поездку на апрель.

Проверять я бы стала прямо перед переездом в Хайдерабад - потому что положение может измениться каждую минуту, даже проверив, и то можно приехать - а там чудят. А как проверить - к примеру, залезть на индийский новостной сайт какой-нить, к примеру этот или этот, или любой другой.

Tibeliuss
Если можно, киньте ссылки откуда инфа.

Да отовсюду, на любом новостном сайте че-нить, да есть. Из русскоязычных - к примеру, вот
Карма 796
13.02.2010
wichy, спасибо)
Карма 373
13.02.2010
wichy
снова в поезд и до Джалгаона. 1078 JHELUM EXPRESS прибывает в 6 утра, зайдите в какой-нибудь отельчик возле вокзала освежиться, позавтракайте - и в Аджанту, она в часе езды от Джалгаона

Спасибо за наводку. Но вот чего интересно, наш поезд 2716 проходит

25 BSL BHUSAVAL JN 1 06:30 06:40, а Джалгаон как станция не обозначена... По карте смортю, там ветка ж/д одна, неужели он там не останавливается? Непонятка. Вроде станция большая. Еще интересно, а если тогда выйти в этом Бхусавале, то могут быть оттуда автобусы до Аджанты?
Карма 789
14.02.2010
Matsja
По карте смортю, там ветка ж/д одна, неужели он там не останавливается? Непонятка

Видимо, поезд скорый - потому и не останавливается. Джалгаон и Бусавал всего в 25 км друг от друга, так что обычно скорые поезда останавливаются либо в одном, либо в другом. Насчет автобусов до Аджанты - не знаю, но, думаю, между Джалгаоном и Бусавалом должно быть хорошее автобусное сообщение, а уже оттуда - в Аджанту. Может, и напрямую в Аджанту что-то есть.

Пы.Сы. Нехитрый поиск в гугле выдал инфу, что есть прямые автобусы Бусавал-Аджанта, даже не через Джалгаон, то есть езды - километров 85.
tat  ж
Карма 717
14.02.2010
wichy
Нехитрый поиск в гугле выдал инфу, что есть прямые автобусы Бусавал-Аджанта, даже не через Джалгаон, то есть езды - километров 85.

Спасибо Вам большое!

А может и ссылочку кинете, плс )))
Карма 789
14.02.2010
tat


А может и ссылочку кинете, плс )))

Здесь

А вот здесь - недавний опыт. В любом случае, автобусы до Аджанты вроде как есть.
tat  ж
Карма 717
14.02.2010
wichy И еще раз Вам спасибо огромное )))
Juli  ж
Карма 41
14.02.2010
А из Хайдерабада идут поезда до Гоа, или надо ехать на какую-то другую станцию?
Карма 373
14.02.2010
wichy

Спс, туплю, взмен вот ссылка по автобусы Махараштры URL
Карма 1427
14.02.2010
Juli
А из Хайдерабада идут поезда до Гоа, или надо ехать на какую-то другую станцию?

Вот инфа из сайта, на который я вам давала ссылку

7603 +KCG YPR EXP KACHEGUDA 21:00 MADGAON 13:40 N Y Y N Y N Y

Обратите внимание, что по понедельникам, четвергам и субботам поездов нет.

(KACHEGUDA-это ЖД станция в 2 км от ценра Хайдерабада http://wikimapia.org/97216/Kacheguda-Railway-Station)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики