Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Успею ли оформить все

tat  ж
Карма 717
10.02.2010
ereena
мой муж специально летел через гоа ( только билеты ) , потому что паспорт только получил,визы не было

3.02 туда, 8.02 обратно. никаких проблем не было

Так рассказывайте подробно: Где билеты покупал? Как паспортный контроль проходил?

А то людей и с действующими визами в Индию не пускают, а ваш муж и совсем без визы въехал и выехал.....это просто уникальная инфа.... Подробности, плс !!!!
Карма 78
10.02.2010
просто мужу некогда было в посольство зайти насчет документов,а решил лететь он 2 февраля, в турагенстве сказали, что с февраля визы для гоа отменили и продали билеты ему на чартер трансаэро из домодедово. конечно, ему туда не надо было, но проблем никаких на таможне не было.надо именно иметь билеты гоа-москва-гоа, потому что только в этом аэропорту туристов из россии пускают.

насчет того, что туристов с действительной визой не пускают, мне кажется, это все-таки не совсем так- или паспорт не в порядке или виза не соответствует билету. я возвращалась позавчера (8) мы просидели 1,5 часа в самолете, ожидая пассажира, которого не пустили на таможне, но там то ли карантин он не прошел( так стюардесса сказала) , или с визой не в порядке что-то, потоу что летел он не из россии напрямую, а транзитом как-то
Карма 0
10.02.2010
Мне в принципе все равно в какую часть Индии ехать. Просто боюсь получится так, что визу не успею оформить и зря потрачу время
Карма 68
10.02.2010
ereena
мой муж специально летел через гоа ( только билеты ) , потому что паспорт только получил,визы не было

а паспорт какой страны у вашего мужа? России?
Карма 10
10.02.2010
ereena

не обижайтесь, просто звучит это крайне странно.

и что, визу шлёпают прямо по прилёту? и на сколько?
tat  ж
Карма 717
10.02.2010
ereena
в турагенстве сказали, что с февраля визы для гоа отменили

В каком турагенстве?
tat  ж
Карма 717
10.02.2010
e_sobaku
звучит это крайне странно
Странно - это не то слово...ФАНТАСТИЧНО
Карма 78
10.02.2010
гражданство - россия, только получил загранпаспорт новый, я визу вообще не рассматривала подробно - но муж сказал , что на 15 дней шлепают в аэропорту за 5 минут без всяких проблем ( специально позвонила уточнить-)) круглую печать

билеты покупали в Ом трэвэл ( как пишется , не знаю- я просто с директором напрямую общалась)

вообще, думаю, что чем удивляться , на сайт посольства зайдите или в любую специализированную компанию обратитесь
Карма 149
10.02.2010
ereena

Даже боюсь спросить))) Может, Вы перепутали Индию с Египтом?

Узнавал в посольстве Индии, сказали, бред какой то. Такие правила в Индии не существуют.
Карма 149
10.02.2010
ereena
у меня есть пио

Еще один вопрос, скажите, пожалуйста, что значит слово "пио"?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге