Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › с юга на север за месяц - реально ли?

Карма 1
6.02.2010
wichy

вот это да!

огромное спасибо! распечатываю и вставляю в рамочку!
Карма 789
6.02.2010
maapua
распечатываю и вставляю в рамочку!

Главное - билеты все-таки купите все заранее, лучше уже сейчас начинать, иначе по закону подлости их не будет, а на автобусах ваши расстояния делать - удовольствие ниже среднего. Особенно билеты Гоа-Мумбаи быстро разбираются.

В Гоа уже будет не самый сезон, конечно, но апрель вообще не самый приятный месяц для поездок в Индию. Очень жарко может быть.
Карма 373
6.02.2010
maapua
один из которых категорически отказывается летать самолетами внутри Индии

Прикольнуло. Уж насколько я люблю индийские поезда! Знаете, все с опытом. Вы его провезите от Кочина до Бомбея на поезде, желательно, дневном, сразу на самолет запросится (столько времени даром потерять...). А авиакомпании у них достойные, парк самолетов значительно моложе российского, и пьют летчики поменьше белокожих.
Карма 1
6.02.2010
Matsja
сразу на самолет запросится

знаете, я его возила на поезде Москва-Казань в сидячем вагоне, на пароме в шторм через Гибралтарский пролив, на машине на серпантине по гравию - не помогает ((( это, видимо, дефект мозга... он даже американкими авиалиниями не летает, только европейскими.. скотина разэтакая ладно, это все злостный оффтопик, спасибо огромное за помощь!
Карма 373
6.02.2010
maapua

Во упертый попался-то.

Билеты на поезда берите заранее, и чтоб самой комфортно было, раз ему все равно, то в класс 2А или в 1.
Карма 789
6.02.2010
maapua
он даже американкими авиалиниями не летает, только европейскими

Маниак... В любом случае - ищите сразу прилет в Тривандрам или Кочин, может, кто и из европейцев летает туда. Переезд Мумбаи-Кочин - зряшная трата времени, потому как если даже Мумбаи сразу посмотреть, то потом из Кералы сразу на север - слишком долгий переезд (самый быстрый поезд из Тричура до Дели идет 36 часов, но он ходит трижды в неделю... а остальные - 44-49. Умаетесь ехать).
Luna  ж
Карма 2182
6.02.2010
В Кочин и Тривандрум из Москвы только арабы - Эмирейтс, Катары и Этихад. Посмотрела по поиску.
tat  ж
Карма 717
6.02.2010
maapua
а за что вы его так?
За то, что по большому счету - смотреть там особенно нечего. Ну, по сравнению с другими городами в Вашем маршруте.

Как пересадочную станцию с поезда на поезд - да, пойдет, конечно.
Карма 1
6.02.2010
Luna
В Кочин и Тривандрум из Москвы

мы не из Москвы летим, из Малаги в Испании (или как вариант из Мадрида), спасибо за заботу )))
Карма 1
6.02.2010
спасибо всем огромное, мне стало чуть понятнее, как действовать, это - самый добрый форум из всех, что я видела, честно-честно )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики