Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › привозите в Индию хорошие книги и оставляйте в хороших гестах или кафе

Карма 3
21.01.2010
Привет!

Привозите в Индию хорошие книги и оставляйте в хороших гестах или кафе, так формируются книжные полки, где можно найти много всего интересного, это хорошая традиция, но книг на русском почти нет. Их сурово не хватает!

Привозите и оставляйте хорошие книги, которые вы любите - от Достоевского до Маркса и Цветаевой. Или Диккенса, Пелевина или Дао-дэ-дзин - всё очень востребовано и нужно здесь.

Сам хочу оставить в Варкале книгу Павича "Другое тело" - дочитал до середины, ооочень интересно. Приезжайте в Варкалу, книга будет в кафе "Abba" ;)
Карма 150
21.01.2010
JuiceDog
Привозите в Индию хорошие книги и оставляйте в хороших гестах или кафе, так формируются книжные полки

Отличная идея! Привезу)
JNB  ж
Карма 390
21.01.2010
Есть у меня две книжки на русском языке. Хорошесть оценить затрудняюсь, но, когда ничего другого нет, вполне годится.:) И куда мне их тащить? :)
Карма 171
22.01.2010
JuiceDog
Привозите и оставляйте хорошие книги ...Достоевского
... прижизненные издания.
JuiceDog
Или Диккенса
... с автографом автора.

JNB
И куда мне их тащить?
Куда-куда... в Гоа. Это пляжно-шековая традиция британских и немецких туристов, которые заводят подобные библиотечки из одноразовых книжек от авторов типа Донцовой и Бушкова.
Карма 1708
22.01.2010
oldarrack
типа Донцовой

Донцова в шеках валяется)
JNB  ж
Карма 390
22.01.2010
oldarrack
Куда-куда... в Гоа.

Ну нет, в Гоа я ради этого не поеду.:) Оттащу в культурный центр в Дели, раз других предложений нет.
Карма 171
22.01.2010
anikolaev
Донцова в шеках валяется
Устал пляжный народ от Донцовой, хочет Маркса с Лао Цзы.
Карма 118
23.01.2010
Везу Бродского, библиотека в АББЕ на общественных началах?
Карма 7
27.01.2010
А я вот тоже не представляю как проведу столько времени не читая... а тащить с собой ворох книг, во первых много и тяжело, во вторых они ж наверняка пролюбятся, так что тот же новый том павича везти как-то не хочется. Повезу какую-нить книгу которую нежалко будет там и оставить. Пока мечуь между Гарри Поттером и Анжеликой, гы )))))))

Еще давно начала книги дарить с одним условием - что этот человек по прочтиению эту книгу тоже подарит кому-нить с тем же условием. Вот так и путешествуют книжечки )
Карма 30
27.01.2010
кстати, вместо оставленной книги, в обратный путь хорошо помещаются сувениры!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики