Это 103-й стих 10-й главы древней книги "Гаруда-Пурана-Сароддхара".
Кто знает санскрит или умеет читать деванагари, пожалуйста, напишите транслитерацию!
Всякая всячина › Нужна транслитерация санскритского двустишия |
1 из 2 ›
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.02.2019 13.10.2008 6.07.2011 12.11.2024 4.02.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.178% мистической силы
|