Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Нужен совет, как применять е-тикет ж/д на практике!

Карма 30
28.12.2009
Кукуська, Если рядом со списком пассажиров в колонке Status стоит CONFIRM, то левее должны быть и номер вагона, и место и прочее, иначе вероятно вы купили так называемый WL, который право проезда не гарантирует.
Карма 7
28.12.2009
конфирм стоит только возле одного пассажира, возое всех остальных стоит RAC . Это оказывается вроде вейтинг листа, но вип-вейтинг листа..

Пишет что деньги сняли за всех.. ладно, посомртим ...

Спасибо ....
Карма 30
28.12.2009
Кукуська, если статус билетов в итоге не перейдёт в Confirm, то деньги вернуться на карту, но вероятно не сразу, могут и неделю возвращаться.
Карма 9
28.11.2010
у меня на руках е-тикеты, но без мест ибо поставили в вейт-лист.

по идее, периодически я должен проверять свой статус, так?

допустим, мне со временем дадут номер вагона и места. и только уже после этого у меня на руках окажется полноценный интернет-билет?
Карма 5075
28.11.2010
konkar
допустим, мне со временем дадут номер вагона и места. и только уже после этого у меня на руках окажется полноценный интернет-билет?

Полноценный интернет-билет - это просто распечатка или номер вашей брони. Можете записать его на бумажку и это будет полноценный электронный билет в Индии.
Карма 9
28.11.2010
а со статусом как быть? может так быть, что места дадут за день-два до даты отправления поезда? или же раньше это будет известно?
Карма 5075
28.11.2010
konkar
а со статусом как быть? может так быть, что места дадут за день-два до даты отправления поезда? или же раньше это будет известно?

На том сайте, где вы покупали билеты, не показывается статус?
Карма 30
28.11.2010
konkar, могут за два дня, а могут и не дать. Уточните в распечатках пассажиров на вагонах, перед отправлением поезда.
Карма 9
28.11.2010
Moony
На том сайте, где вы покупали билеты, не показывается статус?

показывается. брал билеты два дня назад. с тех пор по-прежнему в ВЛ, хотя при покупке билетов в ВЛ был только один человек.

arsenty
Уточните в распечатках пассажиров на вагонах, перед отправлением поезда.

с этим понятно. но не хотелось бы придти к поезду и узнать, что мест нам не дали :))
Карма 5075
28.11.2010
Я вообще предпочитаю не связывать с WL, потому что еще ни разу мест не получал. Если у вас номер WL больше 10 и осталась пара дней, то это практически безнадежно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики